Tom Clancy's The Division - инструктаж по бета-тесту

Опубликовано: 27.01.2016 20:58:37

Завтра для обладателей Xbox One и 29 числа для пользователей ПК и PlayStation 4 стартует бета-тестирование многопользовательского шутера Tom Clancy's The Division, которое продлится до 31 января. В новом трейлере разработчики дают полезные советы, как справиться с опасностями, которые поджидают игроков в бете.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)04.02.2016 18:46:31
Смотрел видео-репортаж известного в России стримера с беты. Впечатление у него и аудитории отличные, графа хорошая, не то что показывали в сааамом начале,но всё же графику признали нормальной и самое главное-потрясающе красивый город. Про то что скучная, тоже ничего такого никто не говорил. Вполне играбельный и интересный продукт. Прекратите предвзято относиться к студии юбиков и может быть тоже прозреете.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)29.01.2016 01:19:11
01:45 "The Division - игра в жанре RPG, значит за уничтожение врага вы получаете очки опыта, постепенно достигнете нового уровня, разблокируете умения..."
Так вот, оказывается, что значит RPG по мнению Ubisoft...ну тогда неудивительно, что они клепают такие унылые игрушки.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)28.01.2016 14:35:29
чет не впечатляет. вообще
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)28.01.2016 12:40:38
А
mihmih писал(а):
вот это некстген!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хорошо что не предзаказал,подождём отзывов о гемплее!
А ведь я уже давно писал что был на тесте, и графоуни уровня Watch dogs но не кто не верил. Да и игра скучновата как такого , учитывая графу некоторую анимацию цена ей 1к
Великий игрок
Dante333 (уровень 11)28.01.2016 10:34:12
Предзаказал,завтра посмотрим что к чему.Эффекта "ВАУ" не ожидал в принципе.Если выйдет добротная стрелялка с вменяемым сетевым режимом,буду рад.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)27.01.2016 23:41:47
Знаю я это "Объединяйтесь с другими игроками". Там не успеешь предупредить о добрых намерениях или пулю в спину получаешь.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)27.01.2016 21:47:16
ПВЕ и ПВП в одном режиме в шутере? Ну вроде интересно побегать будет.
Но вот эта оружейная система, мол "купи в магазине" или "найди в тёмной зоне", уж жутко раздражает уже. Где сурвайвол? Я помню старое видео, где показывали, как игрок отыскал бутылку воды в здании. Ну я и подумал тогда, что нужно будет выживать, бороться за ресурсы., но оружие, это не такой уж первичный ресурс для выживания.
Опять же не понятно, будет ли хард, одна жизнь и будут ли теряться найденные предметы? Если нет, то какой смысл в игре, залутаться по максимуму?

PS Пофиг на графу). Добрый, старый Сэмcrazy
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)27.01.2016 21:43:28
Скажу честно чему удивляется. Да новое а уже и вышедшее поколение консолей получилось слабым. Вот все и режут. Ну не могут они тянуть Булшоты Юбисовтовские. Не могут. И не только игры данной компании. Главное сейчас чтоб была сама игра интерестная и качественная родилась. А графа что графа какая есть. Может в дальнейшем что то и подправят патчами может и графу нарастят. Тому есть примеры.

Ребят не стоит из-за одной графы негативно относится к игре. Бета все покажет.

P.S Так же не стоить верить в ту графу что Юбики для игры что про Копов в пустыне показывали не давно . Это чистой воды Булшот. Это же Юбисофт. К релизу все порежут. Этому есть пример и не один.
Знамя Пустошей
mihmih (уровень 12)27.01.2016 21:38:49
вот это некстген!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хорошо что не предзаказал,подождём отзывов о гемплее!
Кандидат на место капо
Gordon (уровень 12)27.01.2016 21:01:56
чтоже они сделали с графой аааааа помогите и интерфейс поменяли ну зачем... была же такая вкусняшка, а в итоге опять что-то средней паршивости!! посмотрим что дальше будет
Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Conan Exiles – выживание в открытом пустынном миреCtrl + стрелка влево Games With Gold – февраль 2016 годаCtrl + стрелка вправо