Только next-gen консоли будут поддерживать Ignite в FIFA 14

Опубликовано: 22.05.2013 14:02:04

Вчера во время анонса консоли Xbox One был представлен движок EA Sports Ignite, обещающий вывести спортивные игры на новый уровень реализма. Именно на нем будет работать FIFA 14, правда есть небольшое «но», которое затронет тех, кто желает поиграть в новый футбольный симулятор на ПК. Только версии для PlayStation 4 и Xbox One будут работать на новом движке EA Sports Ignite. Пользователям персональных компьютеров, а также консолей текущего поколения, придется довольствоваться немного устаревшей технологией.

 

Скриншот игры FIFA 14

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
денисgran (уровень 2)22.06.2013 15:54:14
Да круто только вот на соньки 3 не поиграть, надо копить бабосики на 4-ку
Кандидат в мастера-джедаи
HooligaN (уровень 13)23.05.2013 18:12:54
Блин.Ужасная новость.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)23.05.2013 15:01:17
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2013 15:02:04
Pro100andriy писал(а):
Ясно на ПС більшість користувачів купляють ігри, а вони коштують по 50-60$, а на ПК ігри скачають безкоштовно через торенти, але це все одно не справедливо якщо ігра на є і на ПК і на ПС то і движок має бути той самий, думаю через таке ставлення ЕА до геймерів багато з них вімовляться від Фіфа.
с какого перепуга ведь основная часть покупателей FIFA играет на консолях текущего поколения которые все равно не потянет новый движок, прибыль от пк рынка мизерная (пираты,цены...); а новые консоли для них это что то вроде инвестиции в будущее, вот и смысл делать новый движок для них все очевидно
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)23.05.2013 07:08:19
обидно что на соньке 3 не получиться сыграть во всей красе в фифу, но я же все равно буду брать сони 4.
ну пк обделили и что? не конец света же
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.05.2013 02:43:21
Жалкая попытка втюхать новые консоли. Мало кто будет покупать их только ради FIFA, разве что самые преданные фанаты
Игровой разум
Прометей (уровень 27)22.05.2013 22:51:06
Monarh_I писал(а):
одного не понимаю, ладно старые консоли, но что в пк то не так? пк же на порядок выше старых консолей, да и новых тоже! у многих стоят топовые видюхи, да и сами системы не слабые, уж по любому не хуже чем новые консоли! по мне, так это рекламный ход, чтоб новые коробки сметали!
Это задумано как рекламный ход, а на деле это огромная подлость с их стороны по отношению к геймерам.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)22.05.2013 21:59:02
Pitcher писал(а):
Разницу в частях перестал замечать еще с 09 Fifa
Да помню раньше за зрителей на трибунах боролись, а сейчас то руки быстрее двигаются,то ноги, то мячь где покруглее сделают. (это спорт сюжет мозгов не хватит придумать)
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)22.05.2013 21:48:39
Разницу в частях перестал замечать еще с 09 Fifa
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)22.05.2013 16:17:44
Ясно на ПС більшість користувачів купляють ігри, а вони коштують по 50-60$, а на ПК ігри скачають безкоштовно через торенти, але це все одно не справедливо якщо ігра на є і на ПК і на ПС то і движок має бути той самий, думаю через таке ставлення ЕА до геймерів багато з них вімовляться від Фіфа.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2013 16:06:47
ну это и понятно, что только для консолей, на пк продажи просто никакие, больше денег уйдет на разработку
Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой...
Leisure Suit Larry: Reloaded теперь в июнеCtrl + стрелка влево Разработчики новой Heavy Gear обратились к KickstarterCtrl + стрелка вправо