Вторжение России в Украину

Точная дата выхода Enslaved

Опубликовано: 25.06.2010 08:30:39
Поделиться:  

Ранее стало известно, что экшен проект Enslaved: Odyssey to the West выйдет примерно в октябре этого года. Теперь сотрудники компании Namco Bandai сообщили точную дату релиза, которая намечена на 8 октября. Так получается, что осенью нас ждет очередной наплыв многообещающих игр. Посмотрим, сможет ли новый экшен от Ninja Theory завоевать достаточно поклонников.

 

Точная дата выхода Enslaved

 

Напоминаем, что события Enslaved: Odyssey to the West перенесут вас в постапокалиптическое будущее. В мир полный опасности. Остатки человечества пытаются выжить, сражаясь с роботами, которые остались после мировой войны. Главный герой игры по имени Манки (Monkey) попадает в плен. Там он встречает девушку по имени Трип (Trip), с которой совершает побег. Чтобы спастись она модифицирует сковывающие его оковы. Теперь Манки приходится защищать свою спутницу, ведь если она умрет, погибнет и он. Отношения героев построены на сплошной лжи, они готовы убить друг друга, но в то же время они понимают, что в одиночку им не справиться в этом жестоком мире. Вы будете сражаться сообща, чтобы выжить и преодолеть все опасности и препятствия на своем пути.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Новые подробности Drakensang: Река времениCtrl + стрелка влево Beyond Good & Evil 2 выйдет не скороCtrl + стрелка вправо