Точная дата релиза Mortal Kombat 9

Опубликовано: 22.01.2011 12:07:24

Warner Bros. Interactive объявили точную дату релиза ожидаемого тысячами геймеров перезапуска серии Mortal Kombat. Новый Mortal Kombat станет доступен 18 апреля 2011 года в Европе и 19 числа в США. Пока объявлен релиз игры только на консоли Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Скриншот игры Mortal Kombat

 

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)08.02.2011 16:13:09
harvestor писал(а):
Буду молиться за PC
Нафига я не пойму???!!!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)27.01.2011 23:29:55
harvestor писал(а):
Буду молиться за PC
давай может подействует)))
Почётный футболист
harvestor (уровень 13)27.01.2011 23:23:47
Буду молиться за PC
Опытный геймер
kanzazatipi2007 (уровень 7)23.01.2011 20:58:37
я ответил да, т.к. она сохранит (я надеюсь) динамику классических частей и плюс к этому она в 3-дэ и не будет отстоем как все остальные 3-дэ части (всмысле по гейплею)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)23.01.2011 18:34:55
FRAG_ER писал(а):
Результаты опроса удивляют...
И вы правда считаете,что в наше время 9 часть сможет побить по популярности первые части?
Лично я ответил "НЕТ"!!!! Это же глупость, конечно же не побьёт!!!
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)23.01.2011 18:33:31
Результаты опроса удивляют...
И вы правда считаете,что в наше время 9 часть сможет побить по популярности первые части?
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)23.01.2011 14:45:19
yahoo КАБАЛ будет в МК 9 только что узнал!yahooyahooyahoo

Добавлено позже:
Будут 100%
Kung Lao, Scorpion, Sub-Zero, Reptile, Sektor, Cyrax, Kitana, Mileena,
Johny Cage, Nightwolf, Shang Tsung, Raiden, Shao Kahn, Sonya Blade, Jax, Quan Chi, Smoke,
Stryker, Sindel, Kabal ,Ermac, Goro, Noob Saibot, Kano, Liu Kang, Jade И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!

Эксклюзив для PlayStation 3: Kratos
Второй лейтенант
Action (уровень 13)23.01.2011 14:30:31
GHOST писал(а):
Саб-Зиро!!!yahoo
У меня тоже.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.01.2011 14:30:22
У меня их нескол, один из них - это скорпион!

Добавлено позже:
Обещают еще добавить героя из GOT of WAR!!!
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)23.01.2011 14:28:02
Мне Люкен прикалывает
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Командный skillshot в BulletstormCtrl + стрелка влево Открытый бета-тест Killzone 3Ctrl + стрелка вправо