Точная дата релиза Duke Nukem Forever

Опубликовано: 21.01.2011 15:28:27

Gearbox наконец объявили точную дату релиза шутера Duke Nukem Forever, выход которого ожидают тысячи геймеров по всему миру уже многие годы. Объявленная дата прервет 13-ти летний цикл разработки одной из самых ожидаемых игр. На полках магазинов США проект появится 3 мая 2011 года, а до Европы доберется 6 числа того же месяца. Duke Nukem Forever будет доступен на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Скриншот игры Duke Nukem Forever

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)23.01.2011 10:40:20
я ржу если игра будет неудачной...

Добавлено позже:
хотя недолжна
Ассасин-вор
Fray13 (уровень 7)23.01.2011 10:34:02
От етих всех переносов уже играть перехочетса!!!
Геймер со стажем
Pinachet (уровень 6)22.01.2011 16:35:45
ха...ну неужели!!!

Добавлено позже:
они пусть его еще столько же делают!!

Добавлено позже:
дюка все время откладывали изза нехватки денег!!!!а не для того чтобы сделать его лучше!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)22.01.2011 12:35:39
от длительности она только выиграет , не будет я надеюсь недоработок. возьмем к примеру Прей, 10 лет делалась и только в плюс ей отлично сделана!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.01.2011 12:31:47
russian_rouletteИ вроде как цензурные кадры будут!
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)22.01.2011 12:30:17
= Shell = писал(а):
Да ну их, этих разрабов... Плюй не плюй, перенесут... Такая уж нынче мода...
ее уже 12 ЛЕТ!!!разрабатывают!!!aggressive
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)22.01.2011 12:27:52
журнвл Pc игры уже как год назад рецензию написал-им повезло,они прошли финальный билд.
Вообщем дали золотой кулер или что за дребедень там у них,и оценки тоже хорошие.
Говорят,что игра линейна но это плюс-такое сейчас редкость)
Игровой разум
oas212 (уровень 16)21.01.2011 20:18:40
Еще десять лет разработки пойдут игре только на пользу.rofl
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)21.01.2011 20:13:48
поторопились, поторопились они с выходом игры...
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)21.01.2011 19:29:49
oas212 писал(а):
Интересно, а как будут выглядеть разработчики, когда игру все-таки выпустят? rofl
останутся только самые молодые и им будет лет по 90))
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Патч для ПК-версии Need For Speed: Hot PursuitCtrl + стрелка влево Обновление Call of Duty: Black OpsCtrl + стрелка вправо