Точная дата релиза Batman: Arkham City на ПК

Опубликовано: 19.10.2011 07:36:11

Ранее сообщалось, что релиз ПК версии экшена Batman: Arkham City был перенесен с октября на ноябрь. Теперь появилась точная дата выхода игры на персональных компьютерах, согласно которой это событие состоится 15 ноября, а в качестве онлайн сервиса выбран Games for Windows.

Судя по оценкам игры от зарубежных изданий, она стоит ожиданий.

 

Скриншот игры Batman: Arkham City

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
Scarecrow34 (уровень 7)09.11.2011 18:19:50
Mars писал(а):
в games for windows live тоже есть ачивки , но да Steam версия наверное прикольние, кстати ты можешь спокойно купить игру через steam
Можно было бы ключ от любой версии, не зависимо от того где ты купил игру, активировать через Steam, было бы шикарно)))
Игровой мастер
Mars (уровень 14)03.11.2011 16:21:34
G-Man писал(а):
Хочу Steam версию, там ачивки))))))))))))))))
в games for windows live тоже есть ачивки , но да Steam версия наверное прикольние, кстати ты можешь спокойно купить игру через steam
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)03.11.2011 06:40:15
Блин задолбался ждать на пк!!!!!! БЛИИИИИИИИИИИИИИИИННННННННН
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.10.2011 16:08:26
Да тут оценки зарубежных изданий не нужны были: будь она хоть в три раза хуже прошлой, все равно шедевр.
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)22.10.2011 15:59:08
по версии метакритик игра будет шедевральная! возьму лицуху!!!
Начинающий геймер
G-Man (уровень 3)20.10.2011 07:25:33
Хочу Steam версию, там ачивки))))))))))))))))
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)19.10.2011 14:04:15
Еще одна игра на мою днюху=))))
Клон-полковник
Socialdemokrat (уровень 7)19.10.2011 13:09:11
не так все плохо, через 6 дней уже Battlefield 3 выходит, будет чем заняться до 15 ноября! =))
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.10.2011 12:12:24
Определенность радует)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)19.10.2011 12:07:17
Спасибо) Я жду) Только думал будет раньше...
Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться...
Сюжетный трейлер NFS: The RunCtrl + стрелка влево Новая адаптация комикса XIII в разработкеCtrl + стрелка вправо