Точная дата релиза Arma 3

Опубликовано: 08.08.2013 16:54:47

Объявлена точная дата релиза военного шутера Arma 3. Игра одновременно появится и в цифровом виде, и в версии на диске 12 сентября 2013 года. Также на прошлой неделе стало известно, что сюжетная кампания будет выходить частями. Первая из трех станет доступна в момент релиза, остальные выпустят в виде бесплатных дополнений немного позже.

 

Скриншот игры ArmA 3

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)14.08.2013 13:28:07
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2013 13:28:48
Уже скоро, буду ждать. Всетаки четкая игруха.
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)12.08.2013 16:32:35
По быстрее бы она уже вышла, а то уже руки чешутся поиграть в неё!
Помощник учителя
tagos (уровень 14)12.08.2013 08:29:54
Скорей бы выйшла Арма очень жду эту игру.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.08.2013 11:58:17
nekit0964 писал(а):
Читай внимательней
Воу воу, точно, моя ошибка.
Значит они просто напросто продолжают продавать сырой продукт, толком недоделанный. Beta v.1.02
Энсин
nekit0964 (уровень 11)09.08.2013 10:52:27
SilentRay писал(а):
Дожили, теперь уже и сюжетную кампанию по частям продают.
Читай внимательней
 
Также на прошлой неделе стало известно, что сюжетная кампания будет выходить частями. Первая из трех станет доступна в момент релиза, остальные выпустят в виде бесплатных дополнений немного позже.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.08.2013 09:09:39
Дожили, теперь уже и сюжетную кампанию по частям продают. Это что блин, чертов F2P, если я покупаю игру то в ней должна быть полная кампания.
Разрабы нацелились с самого начала выдоить геймеров, сначала они продавали доступ в бету по 40 баксов (кстати цена полноценной игры), теперь объявляют что если мы захотим пройти игру полностью, то должны будем заплатить ещё, а это минимум 10 баксов (цена одного DLC 5$).
В общем отбили всякое желание покупать игру, скачаю пиратку.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)09.08.2013 05:22:23
отлично что пораньше, но частями сюжет выдавать это не по мне
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)08.08.2013 20:30:43
Подождем,малость осталось.
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)08.08.2013 19:09:34
Э люди Я уже 2 недели играю в бэту !!!
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)08.08.2013 18:56:35
Я думал что игра выйдет ближе к концу года, хорошо что я ошибался.
Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные...
Apocalypse – последнее дополнение для Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка влево Видео распаковки Xbox OneCtrl + стрелка вправо