Тюнинг автомобилей в Need for Speed Rivals

Опубликовано: 12.09.2013 16:27:16

Electronic Arts опубликовала новый геймплей трейлер гоночной игры Need for Speed Rivals, в котором внимание уделено возможностям персонализации. В новой части можно будет настраивать внешний вид машин, меняя цвет и нанося различные эмблемы, делать надписи на номерах, устанавливать различные технологические гаджеты и менять детали.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)20.10.2013 17:19:28
LYLY8866 писал(а):
Шикарный ролик! Хорошо хоть какой то тюнинг есть, возможно добавят ещё что то, к тюнингу.
понятное дело что это не все, а толь малая часть тюнинга, весь нету смисла показивать бо потом будет не интересно или берегут на потом.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)20.10.2013 16:26:45
Сообщение отредактировано пользователем 20.10.2013 16:27:10
Шикарный ролик! Хорошо хоть какой то тюнинг есть, возможно добавят ещё что то, к тюнингу.
Геймер со стажем
Aleksej (уровень 6)13.09.2013 21:29:31
igudman писал(а):
Лучше бы сделали NFS Underground Remake, просто на новом движке! Всё таки было время..(
Полностью с тобой согласен.

Добавлено позже:
И что это за тюнинг. Позор да и тока.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)13.09.2013 17:22:45
В основном уделили внимание цветам и наклейкам, а все потому, что показать больше нечего. Так что играть в это, нет никакого желания
Опытный геймер
igudman (уровень 7)13.09.2013 15:39:07
Лучше бы сделали NFS Underground Remake, просто на новом движке! Всё таки было время..(
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)13.09.2013 12:05:09
Я тут вспомнил как играл в последний вышедший NFS дальше надписи ЕА не дошел)))
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)13.09.2013 11:43:44
Мда тюнинг как в посредственных гонках......
Alaf писал(а):
Есть тюнинг, нет тюнинга - главное, чтобы гонять было интересно и разнообразно
Как-бы серия нфс и выделалясь на фоне других гонок очень крутым тюнингом..........
Игровой профи
Abdul05 (уровень 13)13.09.2013 10:18:54
убожество( прощай нфс
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)13.09.2013 09:40:39
Мда... тюнинг так себе, я думал будет лучше.
Активный геймер
Launcher (уровень 5)13.09.2013 09:03:22
Фейсер писал(а):
посмотрев ролик, мои глаза начали судоржно искать пакет с сонькой второй а руки потянулись к диску с игрой NFS андеграунд...тело понимало что новый NFS полное убожество)))
Фейс ты как всегда прав, действительно у игры нет иноваций и продвижения, для меня она СКУЧНАЯ.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Bethesda анонсировала Dishonored: Game of the Year EditionCtrl + стрелка влево ArmA 3 уже в продажеCtrl + стрелка вправо