Вторжение России в Украину

Тюнинг автомобилей в Need for Speed Rivals

Опубликовано: 12.09.2013 17:27:16
Поделиться:  

Electronic Arts опубликовала новый геймплей трейлер гоночной игры Need for Speed Rivals, в котором внимание уделено возможностям персонализации. В новой части можно будет настраивать внешний вид машин, меняя цвет и нанося различные эмблемы, делать надписи на номерах, устанавливать различные технологические гаджеты и менять детали.

новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)20.10.2013 18:19:28
LYLY8866 писал(а):
Шикарный ролик! Хорошо хоть какой то тюнинг есть, возможно добавят ещё что то, к тюнингу.
понятное дело что это не все, а толь малая часть тюнинга, весь нету смисла показивать бо потом будет не интересно или берегут на потом.
Инкогнито20.10.2013 17:26:45
Сообщение отредактировано пользователем 20.10.2013 17:27:10
Шикарный ролик! Хорошо хоть какой то тюнинг есть, возможно добавят ещё что то, к тюнингу.
Геймер со стажем
Aleksej (уровень 6)13.09.2013 22:29:31
igudman писал(а):
Лучше бы сделали NFS Underground Remake, просто на новом движке! Всё таки было время..(
Полностью с тобой согласен.

Добавлено позже:
И что это за тюнинг. Позор да и тока.
Инкогнито13.09.2013 18:22:45
В основном уделили внимание цветам и наклейкам, а все потому, что показать больше нечего. Так что играть в это, нет никакого желания
Знаток игр
igudman (уровень 12)13.09.2013 16:39:07
Лучше бы сделали NFS Underground Remake, просто на новом движке! Всё таки было время..(
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)13.09.2013 13:05:09
Я тут вспомнил как играл в последний вышедший NFS дальше надписи ЕА не дошел)))
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)13.09.2013 12:43:44
Мда тюнинг как в посредственных гонках......
Alaf писал(а):
Есть тюнинг, нет тюнинга - главное, чтобы гонять было интересно и разнообразно
Как-бы серия нфс и выделалясь на фоне других гонок очень крутым тюнингом..........
Игровой мастер
Abdul05 (уровень 14)13.09.2013 11:18:54
убожество( прощай нфс
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)13.09.2013 10:40:39
Мда... тюнинг так себе, я думал будет лучше.
Активный геймер
Launcher (уровень 5)13.09.2013 10:03:22
Фейсер писал(а):
посмотрев ролик, мои глаза начали судоржно искать пакет с сонькой второй а руки потянулись к диску с игрой NFS андеграунд...тело понимало что новый NFS полное убожество)))
Фейс ты как всегда прав, действительно у игры нет иноваций и продвижения, для меня она СКУЧНАЯ.
Bethesda анонсировала Dishonored: Game of the Year EditionCtrl + стрелка влево ArmA 3 уже в продажеCtrl + стрелка вправо