Тизер зомби-режима Call of Duty: Advanced Warfare

Опубликовано: 19.12.2014 20:26:54

Нетренированные и неподготовленные, четыре сотрудника корпорации Атлас должны пережить невероятный ужас. Джон Малкович, Билл Пэкстон, Роуз Макгоуэн и Джон Бернтал приняли участие в создании режима Exo Zombies для шутера Call of Duty: Advanced Warfare, первая глава которого станет доступна пользователям уже в начале 2015 года в составе дополнения Havoc.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Капрал
Sumpory (уровень 4)30.12.2014 23:38:07
может пора им придумать что-нибудь новенькое?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)22.12.2014 23:40:18
В итоге имеем генерала-папочку влюбившейся в зомби девочки, сестричку ведьму, бывшего лучшего друга ставшего ходячим и злобного предателя из Гидры.

Добавлено позже:
Edvard писал(а):
А ведь идеальной игры про зомби, всё ещё нет, товарищи
AIRbender131090 писал(а):
Есть и давно.Last of us.
Считаю Последних из Нас и DayZ лучшими играми про зомби, но признаю что в DayZ не играл)
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)20.12.2014 12:46:07
Edvard писал(а):
Что то уже раздражать начинают, эти унылые поделки на зомби апокалипсис. А ведь идеальной игры про зомби, всё ещё нет, товарищиcrazy
Есть и давно.Last of us.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)20.12.2014 09:56:53
Колда - колда, куда ты скатилась. Я ж на тебя и разрабов молился после выхода Call of Duty и Call of Duty 2....эх прогресс.... без свежих идей.
Капитан
Skyimp (уровень 15)19.12.2014 21:04:47
00:40 - Ээээ, новый брееед, от зомби...
Игровой разум
Edvard (уровень 24)19.12.2014 20:57:18
Что то уже раздражать начинают, эти унылые поделки на зомби апокалипсис. А ведь идеальной игры про зомби, всё ещё нет, товарищиcrazy
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.12.2014 20:33:22
SANYA2012 писал(а):
Зомби с экзо-костюмами?Не удивительно...смешно до ужаса.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)19.12.2014 20:29:59
Зомби с экзо-костюмами?Не удивительно...смешно до ужаса.
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся...
Вступительный трейлер Resident Evil: Revelations 2Ctrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 38Ctrl + стрелка вправо