Тизер загадочного проекта от Best Way

Опубликовано: 17.05.2012 16:59:34

На сайте projectvictory.ru был размещен короткий тизер загадочного проекта. По опубликованному ролику мало что прояснилось касательно самого проекта, однако в самом конце четко указано, что детали будут раскрыты завтра в 12 часов.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.05.2012 16:37:48
Нет, что то не зацепило.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.05.2012 11:11:43
В ролике третьего кризиса получше графика, вроде?
Молодцы хоть наши девелоперы, что не боятся вот так вот о себе заявлять, в сеттинге претенциозного дилетантизма.
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)18.05.2012 11:08:21
какой то "павлик наркоман" получился)))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)18.05.2012 02:14:21
Хм...какой то странный ролик честно говоря. Ещё эти видеопереходы в стиле "аля плохой телевизор". Что то подсказывает будет какая нибудь очередная стрелялка происходящая в Советском Союзе. Дальше размышлять не решусь))
Убийца
greek (уровень 4)17.05.2012 21:59:47
что то интересное ! надо будет глянуть .
Мастер-сержант
Schnuffel (уровень 7)17.05.2012 21:44:31
PHIL писал(а):
Как я понимаю, тема 2-ой мировой.
Ролик интригующий. Жду затрашних подробностей касательно данного проекта.
Сразу говорю не вторая мировая, т.к. на 24 секунде стоит БТР после военных годов
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.05.2012 19:50:27
Как я понимаю, тема 2-ой мировой.
Ролик интригующий. Жду затрашних подробностей касательно данного проекта.
Знаток игр
LowBlow (уровень 12)17.05.2012 18:18:36
Ролик стоило назвать "WTF".
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)17.05.2012 17:21:23
ну что ж уж подождем!!! что это может быть???
Знаток игр
Алексей7823 (уровень 12)17.05.2012 17:18:34
Интересно что же это
Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны...
Combat Arms выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево Объявлены коллекционные издания Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо