Тизер VGA-трейлера игры Tomb Raider

Опубликовано: 06.12.2012 12:20:47

Можно с уверенностью заявить, что VGA 2012 не обойдется без участия прекрасной Лары Крофт. На портале IGN появился небольшой тизер будущего трейлера к игре Tomb Raider, полную версию которого Crystal Dynamics покажет во время предстоящего мероприятия.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.12.2012 19:07:04
IH8_1C писал(а):
Вот никак не пойму, зачем выпускать частичку видео от частички видео от частички игры? Вот что можно понять по этому тизеру? Только что в игре будет седой мужик, а у Лары ледоруб? "Очень полезная информация".
Любая информация полезная. Скажи спасибо за то, что ее вообще выложили. Ну задай этот вопрос разработчикам. Или зайди на стену Пророка и посмотри полную версию. Жди VGA, там все покажут, расскажут.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)06.12.2012 18:08:50
Вот никак не пойму, зачем выпускать частичку видео от частички видео от частички игры? Вот что можно понять по этому тизеру? Только что в игре будет седой мужик, а у Лары ледоруб? "Очень полезная информация".
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)06.12.2012 15:42:21
Как-то все это маловато выглядит,дождусь полного ролика.
Игровой гуру
Prorok (уровень 15)06.12.2012 14:41:39
Сообщение отредактировано пользователем 06.12.2012 14:47:53
Весь ролик уже есть, думаю и тут уже скоро появится.

+ Открыть спойлер
просто посмотри на мою стену))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)06.12.2012 13:45:01
Prorok писал(а):
Этот, как ты выразился " Белобрысый мужик", возглавляет экспедицию на исследовательском корабле.Который странным образом цунами разделило на две ровные половинки или рифы были заточены))
Вот как. Благодарю за инфу. Почему-то, сам не знаю почему, но такая завязка напомнила мне сериал LOST. У тех там только самолет на двое развалился. Мужик то хороший, не вкурсе? А то в доверие вотрется, а потом как всегда сволочью окажется.))
Игровой разум
Nightman (уровень 23)06.12.2012 13:41:32
Не люблю тизеры - ничего ведь не понятно! Я требую весь ролик целиком))
Игровой гуру
Prorok (уровень 15)06.12.2012 13:32:48
Сообщение отредактировано пользователем 06.12.2012 13:33:08
AlexF1 писал(а):
Буду ждать, с нетерпением. А то этого маловато. Маловато будет!)) Может, более или менее станет ясно, что за белобрысый мужик. Я его еще на скринах видел у нас.
Этот, как ты выразился " Белобрысый мужик", возглавляет экспедицию на исследовательском корабле.Который странным образом цунами разделило на две ровные половинки или рифы были заточены))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)06.12.2012 13:08:27
Буду ждать, с нетерпением. А то этого маловато. Маловато будет!)) Может, более или менее станет ясно, что за белобрысый мужик. Я его еще на скринах видел у нас.
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся...
Релиз обновления 8.2 для World of TanksCtrl + стрелка влево Открытый бета-тест Hawken стартует на следующей неделеCtrl + стрелка вправо