Вторжение России в Украину

Тизер VGA-трейлера игры Tomb Raider

Опубликовано: 06.12.2012 12:20:47
Поделиться:  

Можно с уверенностью заявить, что VGA 2012 не обойдется без участия прекрасной Лары Крофт. На портале IGN появился небольшой тизер будущего трейлера к игре Tomb Raider, полную версию которого Crystal Dynamics покажет во время предстоящего мероприятия.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.12.2012 19:07:04
IH8_1C писал(а):
Вот никак не пойму, зачем выпускать частичку видео от частички видео от частички игры? Вот что можно понять по этому тизеру? Только что в игре будет седой мужик, а у Лары ледоруб? "Очень полезная информация".
Любая информация полезная. Скажи спасибо за то, что ее вообще выложили. Ну задай этот вопрос разработчикам. Или зайди на стену Пророка и посмотри полную версию. Жди VGA, там все покажут, расскажут.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)06.12.2012 18:08:50
Вот никак не пойму, зачем выпускать частичку видео от частички видео от частички игры? Вот что можно понять по этому тизеру? Только что в игре будет седой мужик, а у Лары ледоруб? "Очень полезная информация".
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)06.12.2012 15:42:21
Как-то все это маловато выглядит,дождусь полного ролика.
Гранд-мастер джедай
Prorok (уровень 18)06.12.2012 14:41:39
Сообщение отредактировано пользователем 06.12.2012 14:47:53
Весь ролик уже есть, думаю и тут уже скоро появится.

+ Открыть спойлер
просто посмотри на мою стену))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)06.12.2012 13:45:01
Prorok писал(а):
Этот, как ты выразился " Белобрысый мужик", возглавляет экспедицию на исследовательском корабле.Который странным образом цунами разделило на две ровные половинки или рифы были заточены))
Вот как. Благодарю за инфу. Почему-то, сам не знаю почему, но такая завязка напомнила мне сериал LOST. У тех там только самолет на двое развалился. Мужик то хороший, не вкурсе? А то в доверие вотрется, а потом как всегда сволочью окажется.))
Игровой разум
Nightman (уровень 26)06.12.2012 13:41:32
Не люблю тизеры - ничего ведь не понятно! Я требую весь ролик целиком))
Гранд-мастер джедай
Prorok (уровень 18)06.12.2012 13:32:48
Сообщение отредактировано пользователем 06.12.2012 13:33:08
AlexF1 писал(а):
Буду ждать, с нетерпением. А то этого маловато. Маловато будет!)) Может, более или менее станет ясно, что за белобрысый мужик. Я его еще на скринах видел у нас.
Этот, как ты выразился " Белобрысый мужик", возглавляет экспедицию на исследовательском корабле.Который странным образом цунами разделило на две ровные половинки или рифы были заточены))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)06.12.2012 13:08:27
Буду ждать, с нетерпением. А то этого маловато. Маловато будет!)) Может, более или менее станет ясно, что за белобрысый мужик. Я его еще на скринах видел у нас.
Открытый бета-тест Hawken стартует на следующей неделеCtrl + стрелка вправо