Тизер трейлера Mass Effect 3

Опубликовано: 15.02.2012 09:30:37

Компания BioWare выпустила тизер к новому трейлеру Mass Effect 3, полная версия которого будет показана 19 февраля на американском телеканале. Ролик показывает Жнеца огромных размеров, прибывшего на Землю, а также призывает скачать демонстрационную версию игры.

Напомним, что релиз полной версии Mass Effect 3 состоится 6 марта.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)16.02.2012 13:14:32
пугает на подобие этого возможная вероятность вторжения и в нашей реальности... кто знает!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.02.2012 21:47:27
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2012 21:47:42
Классный тизер! Молодцы БиоВар!
Боюсь даже думать, что с девочкой произошло. Этот корабль жнецов мне напоминает корбаль пришельцев из фильма "Война миров", когда папа с сыном и мал.дочкой прятались от инопланетян. Вот мне эта девочка и напомнила ту девочку из фильма...
Жалко мне эту девочку в ролике.
Ассасин-постовой
Raydju (уровень 6)15.02.2012 16:23:11
Чё и всё, я разщитывал на большее!mda
Но впрынцепи ролик нормальный!blind
Главный капо
Sargas (уровень 14)15.02.2012 16:22:53
Судя по количеству пришлось где то по жнецу на квадратный километр
Даааа... Хана Земле
Хардкорный геймер
Didas (уровень 10)15.02.2012 13:29:25
да....
потрудились на славу!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)15.02.2012 10:44:43
AlexF1 писал(а):
И все? Но стоит признать, что стильно вышло.
А что случится дальше, мы узнаем скорее всего в понедельник.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)15.02.2012 10:37:47
И все? Но стоит признать, что стильно вышло.
P.S. А что с девчушкой? Кто знает? =)
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)15.02.2012 10:15:20
И правда классный тизер + хорошо, что можно попробовать демонстрационную версию игры.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.02.2012 10:11:41
Я был затизерен в корень.
Главный капо
Insurgent (уровень 14)15.02.2012 10:00:20