Вторжение России в Украину

Тизер-трейлер Serious Sam 4

Опубликовано: 19.04.2018 12:14:31
Поделиться:  

Свершилось! Сегодня на конференции Reboot Develop 2018 компания Croteam представила первый тизер-трейлер боевика Serious Sam 4, который получил подзаголовок Planet Badass.

Под задорный хеви-метал Сэм едет по шоссе на мощном байке, попутно отстреливая бегущего на него откуда-то со стороны старого доброго безголового камикадзе. После этого наш герой направляется за горизонт, где его уже ждут полчища самых разных монстров.

Напомним, что о разработке Serious Sam 4 впервые стало известно еще в 2013 году. Тогда проект был частично профинансирован с помощью набора классических игр Croteam на площадке Humble Bundle. Также известно, что шутер создается на улучшенном движке Serious Engine.

Полноценная демонстрация игры состоится на выставке E3 2018, которая пройдет с 12 по 15 июня в Лос-Анджелесе. Больше информации пока нет, зато есть страница боевика в Steam – там вы можете своевременно отслеживать все обновления.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Канатыч (уровень 3)21.04.2018 08:06:10
Если будет на уровне предыдущих игр, будет просто офигенно. Особенно с нынешними технологиями, можно столько мобов на карту одновременно выставить. Ждём, будет МЯСО dwarfbutchervinsent
Игровой разум
Alistra (уровень 19)20.04.2018 08:37:52
ох ну наконец тоyahoo
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)20.04.2018 06:54:21
Тьфу, тфьу, тфу..... не сглазить бы, а то зависнешь с релизом до двадцать двадцать.) Ну..... стресс, держись, Сэм тебе покажет, как тя надо убивать-снимать.crazy
Игровой разум
Прометей (уровень 29)19.04.2018 19:44:18
Ура! Наконец-то! Как же долго я ждал этого анонса. Очень приятный сюрприз. yahoo
Теперь осталось лишь дождаться Е3 и узнать подробности.
Инкогнито19.04.2018 18:44:50
Сообщение отредактировано пользователем 19.04.2018 18:47:21
Я думаю лучше последнего Doom, уже ничего не сделают, просто не смогут. А я все ещё жду ремейк Blood, жду долго.
Главнокомандующий
Денис16 (уровень 23)19.04.2018 18:07:52
Да детка!Пора бить Менталу морду!!
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)19.04.2018 18:02:37
Feliks писал(а):
А особенного в ней нифига нет. Это просто мясной шутерок для расслабона. Не стоит искать в нем чего-то глубокого.
Skyimp писал(а):
Это как с ХЛ. Мы сейчас думаем а что же такого в этом всём? Что же культового в этом?
Я в принципе отвечу очень банально. В затогдашние времена не было таких игр. А эта игра стала эталоном как надо делать мясные шутерки. В этом и вся суть.
Ну я вас понял, меня не привлекает когда на игрока бежит куча "мяса", которое нужно просто отстреливать, без какой-то либо цели и смысловой нагрузки, лично я за такой игрой бы не расслабился, может из другом там в кооперативе было бы интереснее, я один раз попробовал на то время вроде вторую часть, ну вот не зашло, так и сейчас не понимаю ее, каждому свое наверное)
Инкогнито19.04.2018 17:43:47
Сообщение отредактировано пользователем 19.04.2018 18:16:03
Feliks писал(а):
А что за Ванг?
Ванг... Ло Ванг!

Дюк, Ванг и Сэм, троица хаоса, где не стоит искать чего-то глубокого. Тем не менее, даже мясо бывает завлекающим.
+ Открыть спойлер
Можно ещё сказать про Блуд, Систем шок, Турока, Хексен и т.д., но я говорю про те, которые нынче выходят вновь и более знакомы людям
Мне из старых Дюка и ШВ, Ло Ванг больше всего заходил.
Но если говорить про "современности", в том же ШВ сюжет немного зашел и динамика боёв хорошая. Из Сэма 3я больше всего зашла. Остальные никак не заходили (второй Сэм вовсе без комментариев) Всё же, жду 3ю часть ШВ, да и посмотреть на нового Сэма тоже хочется. Про Дюка согласен, та игра была отвратительна. Ни духа Дюка, ни сюжета, ни геймплея, если на то пошло.
UPD: Если говорить о мясе, то можно ещё и про думы сказать. Но мне почему-то старые заходили даже меньше, чем Дюк. А что касается "современных" думов, то мясо в них более посредственное, как по мне.
Инкогнито19.04.2018 17:42:25
СанчЕ писал(а):
Я думал я один такой, никогда не понимал что такого в этой игре особенного pardon
Это как с ХЛ. Мы сейчас думаем а что же такого в этом всём? Что же культового в этом?
Я в принципе отвечу очень банально. В затогдашние времена не было таких игр. А эта игра стала эталоном как надо делать мясные шутерки. В этом и вся суть.
Инкогнито19.04.2018 17:21:13
ох как оживились комменаторы. Да, изголодались по настоящим играм, это вам не видьмаг.
В Battlefield 5 может появиться «Королевская битва»Ctrl + стрелка вправо