Тизер трейлер Risen 3

Опубликовано: 17.04.2014 15:38:07

Компания Deep Silver опубликовала небольшой дебютный трейлер ролевой игры Risen 3: Titan Lords, которая была анонсирована в феврале текущего года. В ролике демонстрируется отрывок сражения между главным героем и злым монстром.

Напомним, что Risen 3: Titan Lords будет выпущен на ПК, Xbox 360 и PS3 в августе.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)22.04.2014 14:00:08
Нормальный такой тизер, больше на рекламу в кинотеатре похож :D
Мастер-сержант
hodseg (уровень 7)21.04.2014 07:55:17
Ничо не понял по этому тизеру......
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)18.04.2014 23:37:03
Прикольное видео,очень даже заинтересовало.Буду ждать выхода релиза.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)18.04.2014 07:21:00
Какие то непонятки: зверюга, рыцарь. Во второй части, про пиратские приключения, ну очень затянуло, что из представленного получится...посмотрим.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)18.04.2014 05:44:29
Очевидно, что игра создаётся на скорую руку и без инноваций, по типу нового Бордерлендса, тупо срубить деньжат ... Дай бог повторить уровень первых двух частей, но на что большее игра очевидно не потянет ... Убрали бы хоть цифру ''3'' из названия ...
Активный геймер
Launcher (уровень 5)18.04.2014 03:53:57
Интересная игруля, ведь насколько я помню обе части были хороши в плане сюжета, думаю и на третий ризен можно потратить время
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)17.04.2014 22:19:02
Skyimp писал(а):
А не только я один пропустил две первые части :D
Ну, посмотрев геймплей первых двух, я буду ждать третьей :3
поверь эти две части (в особенности первая)стоят того, чтоб на них потратить несколько дней и пройти самому
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)17.04.2014 20:43:54
Трейлер мало удивил, но буду ждать
Игровой разум
Прометей (уровень 27)17.04.2014 19:27:50
Сообщение отредактировано пользователем 17.04.2014 19:28:12
Долгожданное продолжение одной из самых интересных и удачных игр последних лет. В предыдущие две части переигрывал столько раз, что уже со счёта сбился. Игруля просто отпад!
Учитывая сколько шуму наделали предыдущие части, удивительно, что есть ещё люди которые умудрились в них до сих пор не сыграть. Более затягивающую и увлекательную игру трудно себе представить.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 23)17.04.2014 18:45:52