Тизер трейлер рекламного ролика Battlefield 3

Опубликовано: 24.09.2011 09:18:12

Компания DICE выпустила тизер трейлер телерекламного ролика шутера Battlefield 3, в котором под песню рэпера Jay-Z «99 Problems» показаны нарезки геймплея. Полную версию трейлера обещают показать 26 сентября. Релиз самой же игры состоится 25 октября на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)25.09.2011 18:17:32
неее, ну музыка конешно чётко подставлена под америкосов))))))))))))))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)25.09.2011 17:53:51
если это рекламный ролик то я растроен, видео ряд для рекламы пойдёт, но что за говно музыка, это просто ужас
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)25.09.2011 16:33:34
kirill1998lp писал(а):
вот с линкин парк песня что надо
+ 1

Добавлено позже:
А так ролик класс-представляю,что будет в полном...
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)25.09.2011 07:41:50
да ролик так се ниче нового так в крупном планею грустно
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)25.09.2011 07:39:11
Оценка ролику:кол с минусом.Не могли сразу полный показать,что ли?
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)24.09.2011 17:17:30
Ждем полную версию.
З.Ы С музыкой прогадали.
Младший капрал
Owner (уровень 3)24.09.2011 16:20:51
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2011 16:21:39
AlexVurhis писал(а):
Графикой, думаю, даже Крайзис переплюнет.
Я когда требования прочитал то был ошарашен.
А видио короткое не розгледел нечиго!
Казуальный игрок
Chaser (уровень 2)24.09.2011 13:06:18
нигерский рэп этой игре вобще не идет нашли бы чото получше а рэп в unf надо
P.S. я не говорю что трек плохой)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)24.09.2011 12:44:22
вот с линкин парк песня что надо
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)24.09.2011 11:42:45
masterOok писал(а):
Месяц, месяц. Но это же тизер, вот и мало) А полную версию вроде сказали когда выпустят)
За то когда игра выйдет можно будет насладиться полноценной игрой)
Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться...
Новый трейлер и дата выхода Xbox 360-версии Worms: Ultimate MayhemCtrl + стрелка влево Новые размеры карт в игре Перерождение: Disciples IIICtrl + стрелка вправо