Тизер трейлер Pro Evolution Soccer 2017

Опубликовано: 14.06.2016 15:40:36

Компания Konami привезла на выставку E3 2016 дебютный тизер трейлер футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2017, который выйдет в этом году на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. В этом году фанатов серии ждет улучшенная система контроля мяча, новая анимация и движения игроков, улучшенный ИИ и многое другое.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Stunner (уровень 13)16.06.2016 12:15:59
очередная демоверсия....где формы выдуманные и опять сборных всего 10....
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)15.06.2016 08:02:03
Cерега писал(а):
Какой геймплей, помнится намек на него был в году так 2011, а потом...... пока движок не поменяют у них ничего не получится, хотя это только мое мнение
Он конечно не идеален, но всяко лучше аркадной ФИФЫ. Хотя в этом году ЕА сменили движок на фростбайт - посмотрим, что из этого выйдет..
А ПЕС нравиться тем, что это симулятор. Когда привыкаешь к управлению, осваиваешь все тонкости - играть становиться интересно.
Знаток игр
Cерега (уровень 12)14.06.2016 19:49:23
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2016 19:51:54
Gerrard писал(а):
Ты видать перепутал.. Его как год нету в Челси)
По поводу самого трейлера - что это за графин.. В 2016 уже можно было бы и перейти на "новый уровень".
Но та ладно, главное - гимплей. В этом весь ПЕС.
Какой геймплей, помнится намек на него был в году так 2011, а потом...... пока движок не поменяют у них ничего не получится, хотя это только мое мнение
Футбольный гуру
DAVIDS (уровень 26)14.06.2016 18:03:39
Gerrard писал(а):
Ты видать перепутал.. Его как год нету в Челси)
По поводу самого трейлера - что это за графин.. В 2016 уже можно было бы и перейти на "новый уровень".
Но та ладно, главное - гимплей. В этом весь ПЕС.
ООО сорри чета перепутал. Ну все равно у них проблемы с составами в "голой"(изначальной версии) игре. Они постепенно только патчами во всех играх доделывают.
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)14.06.2016 17:13:25
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2016 17:16:47
Да сколько можно?!
Пользователи Скайрима являющиеся обладателями оригинальной Skyrim и всех дополнений к ней (или же Legendary Edition) смогут обновиться до HD-версии бесплатно.
А тут Каждый год выходит одно и тоже по полной стоимости!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)14.06.2016 16:11:12
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2016 16:12:09
DAVIDS писал(а):
Ролик хорош. Только беда какая то у Konami с составами команд. Чеха уже как год нет в Арсенале.
Ты видать перепутал.. Его как год нету в Челси)
По поводу самого трейлера - что это за графин.. В 2016 уже можно было бы и перейти на "новый уровень".
Но та ладно, главное - гимплей. В этом весь ПЕС.
Знаток игр
Cерега (уровень 12)14.06.2016 16:03:33
мда, конечно по тизеру не судят, но что то не очень. движения игроков, корявые пасы, дриблинг......получится прям пес 16 но обновленный
Футбольный гуру
DAVIDS (уровень 26)14.06.2016 16:02:49
Ролик хорош. Только беда какая то у Konami с составами команд. Чеха уже как год нет в Арсенале.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
В Warframe новый командный режим – ЛунароCtrl + стрелка влево The Elder Scrolls 6 пока ждать не стоитCtrl + стрелка вправо