Вторжение России в Украину

Тизер трейлер Pro Evolution Soccer 2017

Опубликовано: 14.06.2016 16:40:36
Поделиться:  

Компания Konami привезла на выставку E3 2016 дебютный тизер трейлер футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2017, который выйдет в этом году на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. В этом году фанатов серии ждет улучшенная система контроля мяча, новая анимация и движения игроков, улучшенный ИИ и многое другое.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Stunner (уровень 18)16.06.2016 13:15:59
очередная демоверсия....где формы выдуманные и опять сборных всего 10....
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)15.06.2016 09:02:03
Cерега писал(а):
Какой геймплей, помнится намек на него был в году так 2011, а потом...... пока движок не поменяют у них ничего не получится, хотя это только мое мнение
Он конечно не идеален, но всяко лучше аркадной ФИФЫ. Хотя в этом году ЕА сменили движок на фростбайт - посмотрим, что из этого выйдет..
А ПЕС нравиться тем, что это симулятор. Когда привыкаешь к управлению, осваиваешь все тонкости - играть становиться интересно.
Игровой разум
Cерега (уровень 17)14.06.2016 20:49:23
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2016 20:51:54
Gerrard писал(а):
Ты видать перепутал.. Его как год нету в Челси)
По поводу самого трейлера - что это за графин.. В 2016 уже можно было бы и перейти на "новый уровень".
Но та ладно, главное - гимплей. В этом весь ПЕС.
Какой геймплей, помнится намек на него был в году так 2011, а потом...... пока движок не поменяют у них ничего не получится, хотя это только мое мнение
Футбольный гуру
Laizis (уровень 29)14.06.2016 19:03:39
Gerrard писал(а):
Ты видать перепутал.. Его как год нету в Челси)
По поводу самого трейлера - что это за графин.. В 2016 уже можно было бы и перейти на "новый уровень".
Но та ладно, главное - гимплей. В этом весь ПЕС.
ООО сорри чета перепутал. Ну все равно у них проблемы с составами в "голой"(изначальной версии) игре. Они постепенно только патчами во всех играх доделывают.
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)14.06.2016 18:13:25
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2016 18:16:47
Да сколько можно?!
Пользователи Скайрима являющиеся обладателями оригинальной Skyrim и всех дополнений к ней (или же Legendary Edition) смогут обновиться до HD-версии бесплатно.
А тут Каждый год выходит одно и тоже по полной стоимости!
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)14.06.2016 17:11:12
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2016 17:12:09
DAVIDS писал(а):
Ролик хорош. Только беда какая то у Konami с составами команд. Чеха уже как год нет в Арсенале.
Ты видать перепутал.. Его как год нету в Челси)
По поводу самого трейлера - что это за графин.. В 2016 уже можно было бы и перейти на "новый уровень".
Но та ладно, главное - гимплей. В этом весь ПЕС.
Игровой разум
Cерега (уровень 17)14.06.2016 17:03:33
мда, конечно по тизеру не судят, но что то не очень. движения игроков, корявые пасы, дриблинг......получится прям пес 16 но обновленный
Футбольный гуру
Laizis (уровень 29)14.06.2016 17:02:49
Ролик хорош. Только беда какая то у Konami с составами команд. Чеха уже как год нет в Арсенале.
В Warframe новый командный режим – ЛунароCtrl + стрелка влево The Elder Scrolls 6 пока ждать не стоитCtrl + стрелка вправо