Вторжение России в Украину

Тизер-трейлер PlayStation 4 к E3 2013

Опубликовано: 20.05.2013 17:40:53
Поделиться:  

Компания Sony опубликовала новый тизер-трейлер, из которого становится ясно, что уже совсем скоро, а именно во время выставки Е3, состоится официальный показ консоли нового поколения PS4. Посмотреть пресс-конференцию Sony можно будет 11 июня в 05:00 по московскому времени.

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито21.05.2013 20:08:56
ух)) ну прям интерес разгорелся посмотреть что же там за штуковина то)))
Игровой разум
Kartndans (уровень 21)21.05.2013 17:07:24
LYLY8866 писал(а):
Да уж нечего не понятно! Чёрный ящик и всё, с дырками.
Это новый тизер-трейлер к фильму ужасов "Куб 4"!!!!!!
Инкогнито21.05.2013 16:11:28
Да уж нечего не понятно! Чёрный ящик и всё, с дырками.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)21.05.2013 15:32:19
Shtefan писал(а):
Ну вот же как бы тизер приставки. А если приставки тизер только, то...

Добавлено позже:
Одно ясно точно: она будет черной и квадратной. Необычно и неожиданно.
Поразительно. Ну, значица, я на фейк наткнулся.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.05.2013 15:28:56
Cap писал(а):
Кстати, а уже известно как приставка будет выглядеть? Вдруг я пропустил эту новость.
Ну вот же как бы тизер приставки. А если приставки тизер только, то...

Добавлено позже:
Одно ясно точно: она будет черной и квадратной. Необычно и неожиданно.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)21.05.2013 15:27:40
Shtefan писал(а):
На 0:15 ноги женские.
Фрэйд совершил очередной переворот в гробу.
Да и не только ноги... какие же мы испорченные люди =(
Кстати, а уже известно как приставка будет выглядеть? Вдруг я пропустил эту новость.
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)21.05.2013 13:48:05
Дуже чекаю Е3.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)21.05.2013 11:40:08
Музло крутое!
Даже в этом поколении они не отошли от стандартов PS - все такая же черная!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)21.05.2013 09:11:04
Сообщение отредактировано пользователем 21.05.2013 09:12:20
Придется ждать Е3, чтобы оценить PS4. Скучать не придется, ведь сегодня представят новый X-BOX, а значит и Sony нужно показать достойный ответ
Инкогнито21.05.2013 07:50:05
Эх интригуют, ну в скором времени мы все узнаем а пока только ждем.
Трейлер к релизу Resident Evil: Revelations Unveiled EditionCtrl + стрелка влево Финал TECHLABS CUP BY 2013 собрал более 15000 человекCtrl + стрелка вправо