Тизер-трейлер PlayStation 4 к E3 2013

Опубликовано: 20.05.2013 17:40:53, Sash

Компания Sony опубликовала новый тизер-трейлер, из которого становится ясно, что уже совсем скоро, а именно во время выставки Е3, состоится официальный показ консоли нового поколения PS4. Посмотреть пресс-конференцию Sony можно будет 11 июня в 05:00 по московскому времени.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.05.2013 20:08:56
ух)) ну прям интерес разгорелся посмотреть что же там за штуковина то)))
Первый лейтенант
Kartndans (уровень 14)21.05.2013 17:07:24
LYLY8866 писал(а):
Да уж нечего не понятно! Чёрный ящик и всё, с дырками.
Это новый тизер-трейлер к фильму ужасов "Куб 4"!!!!!!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)21.05.2013 16:11:28
Да уж нечего не понятно! Чёрный ящик и всё, с дырками.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)21.05.2013 15:32:19
Shtefan писал(а):
Ну вот же как бы тизер приставки. А если приставки тизер только, то...

Добавлено позже:
Одно ясно точно: она будет черной и квадратной. Необычно и неожиданно.
Поразительно. Ну, значица, я на фейк наткнулся.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.05.2013 15:28:56
Cap писал(а):
Кстати, а уже известно как приставка будет выглядеть? Вдруг я пропустил эту новость.
Ну вот же как бы тизер приставки. А если приставки тизер только, то...

Добавлено позже:
Одно ясно точно: она будет черной и квадратной. Необычно и неожиданно.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)21.05.2013 15:27:40
Shtefan писал(а):
На 0:15 ноги женские.
Фрэйд совершил очередной переворот в гробу.
Да и не только ноги... какие же мы испорченные люди =(
Кстати, а уже известно как приставка будет выглядеть? Вдруг я пропустил эту новость.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)21.05.2013 13:48:05
Дуже чекаю Е3.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)21.05.2013 11:40:08
Музло крутое!
Даже в этом поколении они не отошли от стандартов PS - все такая же черная!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)21.05.2013 09:11:04
Сообщение отредактировано пользователем 21.05.2013 09:12:20
Придется ждать Е3, чтобы оценить PS4. Скучать не придется, ведь сегодня представят новый X-BOX, а значит и Sony нужно показать достойный ответ
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)21.05.2013 07:50:05
Эх интригуют, ну в скором времени мы все узнаем а пока только ждем.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Трейлер к релизу Resident Evil: Revelations Unveiled EditionCtrl + стрелка влево Финал TECHLABS CUP BY 2013 собрал более 15000 человекCtrl + стрелка вправо