Тизер-трейлер Painkiller: Hell & Damnation

Опубликовано: 25.08.2012 10:17:58

Nordic Games опубликовала тизер-трейлер новой игры в серии Painkiller – Painkiller: Hell & Damnation, который был представлен на прошедшей выставке Gamescom 2012. Кроме этого сообщается о том, что дата релиза, стоимость и платформы, на которые разрабатывается игра, будут объявлены в сентябре.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)31.10.2012 20:09:00
Красивый трейлер, жаль что системки не малые будут. Хотя судя по неплохим предыдущим частям, думаю игра того стоит.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)01.09.2012 11:54:12
ZetMan123 писал(а):
О господи только не Unreal Engine 3 как я невыношу PhysX из-за его тормознутости
2 видеокарту купите и настройте так чтобы первая обсчитывала графику, а вторая физику.
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)01.09.2012 10:08:11
О господи только не Unreal Engine 3 как я невыношу PhysX из-за его тормознутости
Нуб
PhilipFry (уровень 1)26.08.2012 17:35:49
Игра кул но графа вроди ещё за 2004 год
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.08.2012 09:55:05
BlackSite11 писал(а):
Потом игра перешла к каким то трешаделам
Славные Mindware (умоделатели) и Homegrown (доморощенные) Games. People Can Fly при виде их твоериний должны бы были кровью плакать.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)25.08.2012 18:53:21
GenEralShePard писал(а):
Да у них с 2004 года нечего не меняется. Один и тот же шлак каждый год штампуют, но, получается, кто-то это покупает...
У кого у них? Оригинальную игру и единственное дополнение к ней делала People can fly и это была классика. Потом игра перешла к каким то трешаделам, которые за последние несколько лет вогнали серию глубоко в могилу. И наконец - то бывшие сотрудники People can fly ( насколько я понял они выкупили его) решили возродить оригинал, но на движке UE 3. Вот в них действительно хочется верить, хоть это и просто переиздание оригинала.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)25.08.2012 15:34:35
VE1DER писал(а):
мда графон с 2004 года у них не меняеться что они у себя там столько делают?
а не чуток улучшили продвижение))
Да у них с 2004 года нечего не меняется. Один и тот же шлак каждый год штампуют, но, получается, кто-то это покупает...
Элитный ассасин
VE1DER (уровень 13)25.08.2012 13:59:51
Сообщение отредактировано пользователем 25.08.2012 14:01:08
мда графон с 2004 года у них не меняеться что они у себя там столько делают?
а не чуток улучшили продвижение))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)25.08.2012 11:17:42
BlackSite11 писал(а):
Красиво сделали. Вот только машина сама по себе перевернулась? В оригинале грузовик же был. Хочется опробовать старого доброго Painkillera в новом виде)
Поддерживаю. Хочется освеженного, но все того же первого Пэйнкиллера.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)25.08.2012 11:01:53
Красиво сделали. Вот только машина сама по себе перевернулась? В оригинале грузовик же был. Хочется опробовать старого доброго Painkillera в новом виде)
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Ранний доступ в StarvoidCtrl + стрелка влево Обзор карты River City в MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо