Вторжение России в Украину

Тизер-трейлер Painkiller: Hell & Damnation

Опубликовано: 25.08.2012 11:17:58
Поделиться:  

Nordic Games опубликовала тизер-трейлер новой игры в серии Painkiller – Painkiller: Hell & Damnation, который был представлен на прошедшей выставке Gamescom 2012. Кроме этого сообщается о том, что дата релиза, стоимость и платформы, на которые разрабатывается игра, будут объявлены в сентябре.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)31.10.2012 21:09:00
Красивый трейлер, жаль что системки не малые будут. Хотя судя по неплохим предыдущим частям, думаю игра того стоит.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)01.09.2012 12:54:12
ZetMan123 писал(а):
О господи только не Unreal Engine 3 как я невыношу PhysX из-за его тормознутости
2 видеокарту купите и настройте так чтобы первая обсчитывала графику, а вторая физику.
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)01.09.2012 11:08:11
О господи только не Unreal Engine 3 как я невыношу PhysX из-за его тормознутости
Нуб
PhilipFry (уровень 1)26.08.2012 18:35:49
Игра кул но графа вроди ещё за 2004 год
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.08.2012 10:55:05
BlackSite11 писал(а):
Потом игра перешла к каким то трешаделам
Славные Mindware (умоделатели) и Homegrown (доморощенные) Games. People Can Fly при виде их твоериний должны бы были кровью плакать.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)25.08.2012 19:53:21
GenEralShePard писал(а):
Да у них с 2004 года нечего не меняется. Один и тот же шлак каждый год штампуют, но, получается, кто-то это покупает...
У кого у них? Оригинальную игру и единственное дополнение к ней делала People can fly и это была классика. Потом игра перешла к каким то трешаделам, которые за последние несколько лет вогнали серию глубоко в могилу. И наконец - то бывшие сотрудники People can fly ( насколько я понял они выкупили его) решили возродить оригинал, но на движке UE 3. Вот в них действительно хочется верить, хоть это и просто переиздание оригинала.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)25.08.2012 16:34:35
VE1DER писал(а):
мда графон с 2004 года у них не меняеться что они у себя там столько делают?
а не чуток улучшили продвижение))
Да у них с 2004 года нечего не меняется. Один и тот же шлак каждый год штампуют, но, получается, кто-то это покупает...
Помощник учителя
VE1DER (уровень 14)25.08.2012 14:59:51
Сообщение отредактировано пользователем 25.08.2012 15:01:08
мда графон с 2004 года у них не меняеться что они у себя там столько делают?
а не чуток улучшили продвижение))
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)25.08.2012 12:17:42
BlackSite11 писал(а):
Красиво сделали. Вот только машина сама по себе перевернулась? В оригинале грузовик же был. Хочется опробовать старого доброго Painkillera в новом виде)
Поддерживаю. Хочется освеженного, но все того же первого Пэйнкиллера.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)25.08.2012 12:01:53
Красиво сделали. Вот только машина сама по себе перевернулась? В оригинале грузовик же был. Хочется опробовать старого доброго Painkillera в новом виде)
Ранний доступ в StarvoidCtrl + стрелка влево Обзор карты River City в MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо