Вторжение России в Украину

Тизер трейлер от Lionhead Studios

Опубликовано: 04.06.2013 12:19:49
Поделиться:  

Компания Lionhead Studios выпустила тизер трейлер к своей знаменитой серии игр Fable. Похоже, сейчас разработчики трудятся над HD-римейком первой части, вышедшей в 2004 году на Xbox. В ролике фанаты первого Fable с легкостью узнают главного злодея, Джека-из-Тени (Jack of Blades). Также в конце видео показан логотип Xbox 360, что может означать разработку римейка на данную платформу.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Furret (уровень 22)17.10.2013 13:20:29
К черту графон, к черту ремейк, я хочу пинать куриц. И да, если это будет эксклюзивом х360 (а оно так и будет) - я куплю х360, только ради этой игрули. Она того стоит.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)08.06.2013 17:19:55
Круто зробили трейлер! Дуже зацікавлює і заворожує.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)04.06.2013 15:58:10
Забавный тизер) Особенно "звуки" в конце!
P.S. Если бы ещё это чудо на PC выпустили, то было бы просто замечательно!
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)04.06.2013 15:54:05
интригующе, новость отличная, если сделают римейк Fable, то судовольствием буду в него поиграю
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)04.06.2013 15:40:05
Сообщение отредактировано пользователем 04.06.2013 15:41:42
Оууу йес! Пусть расширят ассортимент платформ, и будет вообще зашибато.
Первая часть - самая лучшая в серии, и одна из лучших рпг вообще.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)04.06.2013 15:39:40
Ремейк? Посмотрим будет ли он лучше предыдущих частей, ждем подробностей.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)04.06.2013 14:37:57
Ахахах, hidethechickens. :D Обожал их пинать.
Игровой разум
Robert (уровень 19)04.06.2013 14:15:28
Наконец-то,ну вобщем все правильно делают главное что бы наоборот не испортили как 3 fable,а вообще лучше продолжение
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.06.2013 14:06:57
Зафиг? Fable: The Lost Chapters вполне играбельна, сам не так давно проходил
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)04.06.2013 14:00:45
oas212 писал(а):
Первую часть играл на компе, классная была игра. Намного лучше абсолютно неинтересной и однообразной третьей части. Герой действительно менялся, можно было проследить всю его жизнь. С того момента как он попал в Академию Героев, до того, как он становится седым стариком.

Хотелось бы, чтобы ремейк вышел и на ПеКа тоже. Главное, чтобы ничего не испортили.
Судя по мелькнувшему на мгновенье лейблу Майкрософт - можно надеятся.