Вторжение России в Украину

Тизер трейлер Mafia III к выставке E3 2016

Опубликовано: 09.06.2016 14:50:05
Поделиться:  

13 июня в 3:30 МСК во время выставки E3 2016 пройдет демонстрация игрового процесса экшена Mafia III, главным героем которого выступает ветеран Вьетнама Линкольн Клей, осмелившийся бросить вызов итальянской мафии Нью-Бордо. А чтобы скоротать ожидание, разработчики выпустили небольшой тизер-трейлер.

Релиз игры, напомним, состоится 7 октября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)09.06.2016 21:54:52
vova4yma писал(а):
Я за вторую часть то никак не засяду, а тут уже третья на подходе,эхехе!
Пора бы уже, вторая часть не вчера вышла
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)09.06.2016 20:20:58
vova4yma писал(а):
Я за вторую часть то никак не засяду, а тут уже третья на подходе,эхехе!
Ну и правильно, нечего там делать, довольно скучная игра.
Игровой мастер
YarBerg (уровень 14)09.06.2016 19:21:28
vova4yma писал(а):
Я за вторую часть то никак не засяду, а тут уже третья на подходе,эхехе!
Это ты зря!Я вторую часть вдоль и поперек по несколько раз прошел!
Подручный
vova4yma (уровень 22)09.06.2016 17:26:56
Я за вторую часть то никак не засяду, а тут уже третья на подходе,эхехе!
Инкогнито09.06.2016 17:02:14
Погони на машинах и катерах. А вообще уже достаточно много геймплея показали. Ждуsmile
NeoFlash писал(а):
ошибочка вышла в новости, уже пофиксили
Так же и инфаркт можно заработатьbiggrin. Я подумал, что уже вообще тогоcrazy
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)09.06.2016 15:50:54
Бандит, который не простит! Будет увлекательно разделываться с боссами Мафии. Из увиденного можно сразу понять что будут БОИ в клетке.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)09.06.2016 15:43:42
NeoFlash писал(а):
ошибочка вышла в новости, уже пофиксили
е моё. вы меня так не пугайте. думал что крыша поехала после геометрии
Гранд-мастер джедай