Тизер трейлер DOOM

Опубликовано: 10.06.2014 19:46:52

DOOM... как давно это было... DOOM, мы о нем не забыли! К счастью, как и id Software с Bethesda Softworks. Возрадуйтесь, фанаты, легендарный шутер возвращается. Наконец-то был продемонстрирован первый трейлер новой части, правда, пока только в виде тизера. Больше обещают показать во время QuakeCon 2014, а пока – наслаждайтесь.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Джонин-хьюга
новичок (уровень 12)24.06.2014 08:12:43
Сообщение отредактировано пользователем 24.06.2014 08:13:09
Feliks писал(а):
Ну что ж, это хорошая новость. Правда почему не DOOM 4? Ну в общем будем ждать более точной инфы.
Потому-что это переиздание классической doom(1993)
Активный геймер
VL_PRO (уровень 5)15.06.2014 11:32:41
Полождем релиза
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)12.06.2014 23:03:33
Ну, пока толком ничего не понятно, но черт возьми, это Doom!!!
И я жду и надеюсь, что он вернет игроков в то время когда было сложно, когда не было новомодной козуальщины в шутерах... и заставить нервничать из за каждого шороха.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)11.06.2014 20:53:36
Легенда возвращается! Пожалуй, не существует более известного и популярного шутера, чем DOOM.
Сказать, что новость меня порадовала - ничего не сказать. Я ликую! С огромным нетерпением буду ждать новостей по этой игре.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)11.06.2014 18:03:54
Я думал не доживу до этого дня.
Новый ДУМ это прекрасно)
Воплощение зла
Aren (уровень 14)11.06.2014 16:08:32
Умрите но выпустите нормальный шутер!
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)11.06.2014 14:47:50
Теперь DOOMать придётся, предзаказывать или нет .... заказывать, ясень чёрт dwarf !
Капо
Morisson (уровень 13)11.06.2014 10:43:40
fmn1959 писал(а):
Вот это новость, так новость! ЭТО Вам не какая то серия закритикованных игр, ЭТО классика и она уже вечна.
Я благодарен организаторам E3 2014 за такое мероприятие и за столько новостей, ласкающих душу геймера.
Золотые слова. Классика вечна)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)11.06.2014 10:40:48
Да ну,вы серьезно?Так это супер,будет что ночью поиграть.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)11.06.2014 10:22:56
Shtefan писал(а):
Думец всегда был графонофлагманом. А нынче конкуренция такая, что мам не горюй. Ну и Беседка у руля, дышит в спину id software... Не знаю, не знаю. Высока вероятность повторения истории Вульфа - хорошего шутана, но не шэдэврального откровения.
Ну да не будем Вангами. Будем ждать. И верить. И еще сопеть.
Я изначально не хочу себя накручивать, тем более и поводов для оптимизма-то не особо много (уход костяка, долгострой, возросшая конкуренция в жаре). А с моим-то отношением к Думцу так и вообще страшно подумать что будет если всем моим беливам суждено будет сгореть в огне собственных фантазий. Я наверное совершу 9 ритуалов очищения, начав с Церкви Иеговых и заканчивая вхожденим в астрал с последующим путешествием через портал в ад к Люциферу.
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов...