Вторжение России в Украину

Тизер трейлер Darksiders Warmastered Edition

Опубликовано: 16.11.2016 18:18:41
Поделиться:  

Компания THQ Nordic опубликовала тизер трейлер Darksiders Warmastered Edition – переиздания первой части Darksiders на консоли PlayStation 4, Xbox One, Wii U, а также ПК. Кроме этого разработчики сообщили, что игра будет использовать более мощное железо PS4 Pro, что позволит рендерить картинку в разрешении 4K. Высокое разрешение также будет доступно на ПК, если потянет железо.

Напомним, что релиз Darksiders Warmastered Edition состоится 22 ноября на Playstation 4 и Xbox One, 29 числа на ПК и позже на Wii U. Дата выхода переиздания на консоль от Nintendo будет объявлена позже.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Альтаир
STEP (уровень 19)29.11.2016 23:27:17
Сообщение отредактировано пользователем 29.11.2016 23:27:32
Art9090 писал(а):
Я думаю, ответом будет: "Мечтать не вредно!"
Все таки подарили ;)
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 22)17.11.2016 15:34:25
Сообщение отредактировано пользователем 17.11.2016 15:34:35
Сложно было придумать более фиговый тизер. Хотя, наверное, можно.
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)16.11.2016 20:20:31
Art9090 писал(а):
"Мечтать не вредно!"
STEP писал(а):
Ну вторую часть выдали, скурим переиздание тоже выдали
Биошоки, две штуки. За последнего Ватмана вообще всю серию дарили (не важно, что в качестве извинений, могли и кукишь с маслом показать).
Альтаир
STEP (уровень 19)16.11.2016 20:10:16
Сообщение отредактировано пользователем 16.11.2016 20:10:35
Art9090 писал(а):
Я думаю, ответом будет: "Мечтать не вредно!"
Ну вторую часть выдали, скурим переиздание тоже выдали, возможно и эту выдадут, ну разумеется только обладателям скорей всего цифры, а может и только хозяинам в стиме...
Знаток игр
seref (уровень 12)16.11.2016 19:43:02
-Я не боюсь смерти всадник!
-Не Смерти тебе стоит бояться...
Райкаге
Art9090 (уровень 24)16.11.2016 19:37:25
Grimgrin писал(а):
Интересно, выдадут ли переиздание обладателям оригинала просто так.
Я думаю, ответом будет: "Мечтать не вредно!"
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)16.11.2016 19:25:02
Интересно, выдадут ли переиздание обладателям оригинала просто так.
Игровой профи
Corvus (уровень 13)16.11.2016 19:18:14
В свое время рубился в нее, хорошая игра, сюжет интересный) Посмотрим
Operation Red Crow для Rainbow Six Siege уже завтраCtrl + стрелка влево Показан кооперативный режим Dead Rising 4Ctrl + стрелка вправо