Тизер от разработчиков Dying Light

Опубликовано: 10.02.2014 15:43:08

Компания Techland, занимающаяся созданием своего очередного проекта с участием зомби, Dying Light, опубликовала небольшой тизер трейлер. Ролик намекает, что завтра, 11 февраля, разработчики представят новую информацию по игре.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-вор
Akuzusan (уровень 7)23.02.2014 10:47:55
Как по мне задумка игры вполне нормальная, Но все же когда объявят дату релиза
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)11.02.2014 12:39:03
Возможно будет демо-версия.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)11.02.2014 01:19:05
Paul писал(а):
+ Навеяло
- Are you prepared?
- Aye, Aye captain!
- Are you TRULY prepared?
- AYE, AYE CAPTAIN!
- oooooooooooo.........
grin

Мож и порадуют чем-нибудь "свеженьким"
Игровой разум
Прометей (уровень 27)10.02.2014 23:43:13
Тизер интригующий. Надеюсь, завтра нас приятно удивят.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)10.02.2014 23:23:34
Сообщение отредактировано пользователем 10.02.2014 23:23:58
Информация єто конечно все очень отлично, но когда они уже объявит официальную дату релиза.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)10.02.2014 20:15:30
Может кооп или про сюжет расскажут что то. Хотя хотелось бы РПГ элементы увидеть, но как то мало верится. Посмотрим завтра
Начинающий геймер
darios13 (уровень 3)10.02.2014 19:50:13
Я бы не отказался от демки, но наверное это что то другое. Может то что не стоит ожиданий.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.02.2014 17:41:17
Только что бы что то годное.
+ Навеяло
- Are you prepared?
- Aye, Aye captain!
- Are you TRULY prepared?
- AYE, AYE CAPTAIN!
- oooooooooooo.........
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)10.02.2014 16:49:45
Интересно,чем разрабы удивят
Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться...
World of Speed – бесплатная гонка от Slightly Mad StudiosCtrl + стрелка влево Плохая девочка Нарико в новом трейлере фильма по Heavenly SwordCtrl + стрелка вправо