Тизер новой техдемонстрации Unreal Engine 4

Опубликовано: 25.03.2013 17:27:41, Дюка

На GTTV появился коротенький тизер демонстрации движка Unreal Engine 4. Всего в нескольких кадрах можно разглядеть графику очень высокого качества. Полная версия технической демонстрации будет показана на выставке GDC 2013, которая начнется уже сегодня и продлится до пятницы.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)27.04.2013 19:48:09
У Unreal Engine 4 еть все возможность стать лутчим движком 2013 года.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)27.03.2013 16:51:19
ролик небольшой,но в нем я разглядел отличную графику!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)27.03.2013 16:20:13
Технический прогресс на лицо!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)26.03.2013 15:52:50
очень коротко, лучше бы сделали нормальное видео
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)26.03.2013 09:07:11
Очень дооолгий ролик - всё понятно
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.03.2013 08:59:59
Сообщение отредактировано пользователем 26.03.2013 09:01:35
SANYA2012 писал(а):
Персонаж более на человека похож,а так ты прав что-то из Хищника есть.
Apofeo писал(а):
Хм, образ персонажа отдаленно напоминает Хищника (причесон похожий) и Третьесортную Кукурузу. Последняя не упустит возможности сомкнуть на данном плоде свои шейдерные руки)
Да, я тоже так подумал сначала, думал нового хищника будут делать, но пригляделся, там просто человек, когда он маску(или очки???) одевает, на второй секунде видно обычное человеческое лицо.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)26.03.2013 03:26:51
Красиво, красочно, в целом впечатляет, посмотрим как будет реализовываться технология.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)25.03.2013 22:25:47
Красиво. Цікаво побачити повністю.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)25.03.2013 19:42:46
А ведь кажется, совсем недавно все офигевали от UE3 и Gears of War.
Как быстро летит время...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)25.03.2013 19:28:46
Apofeo писал(а):
Хм, образ персонажа отдаленно напоминает Хищника (причесон похожий) и Третьесортную Кукурузу. Последняя не упустит возможности сомкнуть на данном плоде свои шейдерные руки)
Персонаж более на человека похож,а так ты прав что-то из Хищника есть.
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Создатель Ecco the Dolphin собирает деньги на новый проектCtrl + стрелка влево Релизный трейлер BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо