Тизер нового проекта от Rebellion

Опубликовано: 29.01.2013 10:17:44, Дюка

Компания Rebellion Developments, работавшая над такими проектами, как Sniper Elite, NeverDead, Aliens Vs. Predator, продемонстрировала тизер трейлер новой игры в жанре хоррор, создаваемой на ПК. Что же за проект ждет игроков, станет известно 14 февраля.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)29.01.2013 21:11:19
ну что это связано со sniper elite это понятно, но причем тут зомбаки ?
может dlc
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)29.01.2013 18:44:41
Kastiel1307 писал(а):
Значок в кінці відео з Sniper Elite. Це що буде снайпер + куча зомбі.
Анимация бега очень похожа на бег героя в Sniper Elite V 2. Что же творит Rebellion?
Помощник учителя
STEP (уровень 14)29.01.2013 18:34:32
Любопытно, мало о чем говорит этот тизер, но ясно одно на это разрабы и надеются заинтриговать.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)29.01.2013 16:20:38
ничего не понял
но за проэктом послежу
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)29.01.2013 16:10:46
Как интригующе...
Убийца
Мятежник (уровень 4)29.01.2013 15:38:04
Посмотрим что будет дальше, но пока не впечатлило вообще.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)29.01.2013 15:34:27
Ждем, ждем. Тизер всегда не понятен...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)29.01.2013 15:19:36
Сообщение отредактировано пользователем 29.01.2013 15:19:47
LitvaLix писал(а):
Откуда такая точность?)
Исходя из ролика) На 85 - 90% не тянет уж точно, несмотря на жанр хоррора)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)29.01.2013 15:16:27
Apofeo писал(а):
А вот мрачность составляет около 73 - 75%
Откуда такая точность?)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)29.01.2013 15:02:20
Узнаем в День Святого Валентина что же нас ждет) А вот мрачность составляет около 73 - 75%
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Даты проведения закрытых тестирований NeverwinterCtrl + стрелка влево Crytek купила Vigil?Ctrl + стрелка вправо