Вторжение России в Украину

Тизер дополнения Dragon's Teeth для Battlefield 4

Опубликовано: 12.07.2014 09:27:21
Поделиться:  

Подписчики BF Premium уже 15 июля, за две недели до остальных пользователей, смогу получить доступ к DLC Dragon’s Teeth. Дополнение содержит четыре новые многопользовательские карты для Battlefield 4 (Сад Лумфини, Жемчужный рынок, Пропаганда и Затонувший «Дракон»), пять новых единиц оружия, тяжелобронированный наземный аппарат КДВР, режим «Соединение» и 10 новых заданий со своим разблокируемым контентом.

Первый взгляд на дополнение – в небольшом тридцатисекундном тизере.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
Pomidor (уровень 4)13.07.2014 10:02:58
Отличный обзор. DLC вышло неплохое) Обажаю эту игру, и буду рад поганять в любые ее продолжение.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)13.07.2014 09:17:26
Сообщение отредактировано пользователем 13.07.2014 09:24:32
Вместо этого лучше работают над сюжетом Battlefield: Hardline. Уже надоели со своими китайцами и русскими. Всегда один тот же банальный сюжет. Серия Battlefield хороша с графикой и геймплеем, но сюжет в ней всегда получаеться бесмысленным (они так хотят).
Игровой разум
Feliks (уровень 27)13.07.2014 07:52:46
Ну что-ж. Ждем ответки от Калды) Не, ну серьезно, это уже не серьезно. Игра была не очень, они решили еще и DLC вдогонку пинком пробить. Мдя...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)13.07.2014 07:06:38
Сообщение отредактировано пользователем 13.07.2014 07:12:19
Как обычно...взрывы,летающие осколки,тела,горы трупов.И нихрена непонятно...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)12.07.2014 17:46:27
Даешь Батлу! Да и все DLCы разом, проглотим прожуем, а потом покалякаем о... грехах наших тяжких.
Игровой гуру
magic2014 (уровень 15)12.07.2014 15:10:21
мне кажется это уже слишком
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)12.07.2014 14:52:23
ждемс аж руки зачесались )))))
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)12.07.2014 12:34:21
Kirill83Rus писал(а):
Всем доброго дня.
Не много переживаю за качество дополнения.
Так как его делают не Дайсы а созданная не давно новая студия под руководством Дайсов. Но без их вмешательства.

С одной стороны неизвестность с другой может что у молодых получится привнестьи свое свежее и новое.

Будем верить в лучшее.
Насколько я знаю, DICE сейчас работает над Battlefront, поэтому пусть уж новички делают дополнения для батлы, а гуру работают над баттлфронтом. За качество я не волнуюсь, хотя очень хочется, чтобы поработали над сетевым кодом. Играть очень тяжело.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)12.07.2014 09:40:48
Всем доброго дня.
Не много переживаю за качество дополнения.
Так как его делают не Дайсы а созданная не давно новая студия под руководством Дайсов. Но без их вмешательства.

С одной стороны неизвестность с другой может что у молодых получится привнестьи свое свежее и новое.

Будем верить в лучшее.
В новом Mortal Kombat можно поиграть за РайдэнаCtrl + стрелка влево В Pillars of Eternity можно будет поиграть уже в августеCtrl + стрелка вправо