Тизер дополнения Dragon's Teeth для Battlefield 4

Опубликовано: 12.07.2014 09:27:21

Подписчики BF Premium уже 15 июля, за две недели до остальных пользователей, смогу получить доступ к DLC Dragon’s Teeth. Дополнение содержит четыре новые многопользовательские карты для Battlefield 4 (Сад Лумфини, Жемчужный рынок, Пропаганда и Затонувший «Дракон»), пять новых единиц оружия, тяжелобронированный наземный аппарат КДВР, режим «Соединение» и 10 новых заданий со своим разблокируемым контентом.

Первый взгляд на дополнение – в небольшом тридцатисекундном тизере.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
Pomidor (уровень 4)13.07.2014 10:02:58
Отличный обзор. DLC вышло неплохое) Обажаю эту игру, и буду рад поганять в любые ее продолжение.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)13.07.2014 09:17:26
Сообщение отредактировано пользователем 13.07.2014 09:24:32
Вместо этого лучше работают над сюжетом Battlefield: Hardline. Уже надоели со своими китайцами и русскими. Всегда один тот же банальный сюжет. Серия Battlefield хороша с графикой и геймплеем, но сюжет в ней всегда получаеться бесмысленным (они так хотят).
Игровой разум
Feliks (уровень 24)13.07.2014 07:52:46
Ну что-ж. Ждем ответки от Калды) Не, ну серьезно, это уже не серьезно. Игра была не очень, они решили еще и DLC вдогонку пинком пробить. Мдя...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)13.07.2014 07:06:38
Сообщение отредактировано пользователем 13.07.2014 07:12:19
Как обычно...взрывы,летающие осколки,тела,горы трупов.И нихрена непонятно...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)12.07.2014 17:46:27
Даешь Батлу! Да и все DLCы разом, проглотим прожуем, а потом покалякаем о... грехах наших тяжких.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)12.07.2014 15:10:21
мне кажется это уже слишком
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)12.07.2014 14:52:23
ждемс аж руки зачесались )))))
Игровой разум
oas212 (уровень 16)12.07.2014 12:34:21
Kirill83Rus писал(а):
Всем доброго дня.
Не много переживаю за качество дополнения.
Так как его делают не Дайсы а созданная не давно новая студия под руководством Дайсов. Но без их вмешательства.

С одной стороны неизвестность с другой может что у молодых получится привнестьи свое свежее и новое.

Будем верить в лучшее.
Насколько я знаю, DICE сейчас работает над Battlefront, поэтому пусть уж новички делают дополнения для батлы, а гуру работают над баттлфронтом. За качество я не волнуюсь, хотя очень хочется, чтобы поработали над сетевым кодом. Играть очень тяжело.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)12.07.2014 09:40:48
Всем доброго дня.
Не много переживаю за качество дополнения.
Так как его делают не Дайсы а созданная не давно новая студия под руководством Дайсов. Но без их вмешательства.

С одной стороны неизвестность с другой может что у молодых получится привнестьи свое свежее и новое.

Будем верить в лучшее.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
В новом Mortal Kombat можно поиграть за РайдэнаCtrl + стрелка влево В Pillars of Eternity можно будет поиграть уже в августеCtrl + стрелка вправо