Тизер Call of Duty: Infinite Warfare

Опубликовано: 30.04.2016 20:49:19

Слухи о выходе новой части Call of Duty уже довольно давно гуляют по сети, но теперь во всемирной паутине еще до официального анонса Call of Duty: Infinite Warfare появился тизер. Возможно, в скором времени разработчики поделятся точными подробностями касательно следующей части популярной серии шутеров.

 

ОБНОВЛЕНО:

Видео появилось на официальном канале, хотя никакой дополнительной информации не сообщается.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Друг мафии
Stas_Gasyk (уровень 2)01.05.2016 21:41:37
Надеюсь они хотябы движок улучшили!
Игровой разум
UltraS (уровень 22)01.05.2016 17:44:28
Сообщение отредактировано пользователем 01.05.2016 17:44:58
Не удивлен новой частью, да и не интересно даже что там будет лично мой интерес к игре утрачен, вот трейлер я думаю, что это просто послание от Activision своим поклонникам. Что-то вроде: "Егей пипл,давайте меняться только не глядя"
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)01.05.2016 17:27:25
Очередной сбор денег на имени бывалой легенды
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)01.05.2016 17:27:03
Скорее всего, в новой части будет вторжение пришельцев на планету, с целью захвата земли и последующим уничтожением/порабощением всего населения или что-нибудь вроде того. Самой собой эпицентром боевых действий будет родина фаст-фуда.

Или же человечество окончательно погубило все на планете и отправилось покорять новые миры, что, конечно же, маловероятно.

Ну, или же третий вариант, события аналогично фильму "Железное небо" - нацисты вернулись с Луны дабы воплотить планы своего безумного возмездия в жизнь. А на видео какой-нибудь штандартенфюрер нового поколения.

Учитывая сказанное лысым "полковником Курцом" и то, что это - в конце концов, Call Of Duty, ожидать можно чего угодно. Лично я заинтригован как никогда, думаю, в этот раз будет гораздо лучше чем Ghosts.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)01.05.2016 14:13:51
Уже просмотр тизера вызывает отвращение.. ()
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)01.05.2016 13:48:17
Tankist28rus писал(а):
Ужк были и фото обложки новой колды.
Слухи были. Официального ещё ничего кроме тизера не было.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)01.05.2016 12:09:57
Tankist28rus писал(а):
Активижн. Остановите конвейер хоть на год и сделайте реально новую и крутую КоД!
Суть конвейера заключается в том, чтобы массово выпускать товар, который покупают люди. А каждая новая CoD бьет рекорды продаж и собирает невероятные суммы
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.05.2016 12:08:18
Ильюха писал(а):
Так нигде нету же инфы, что новая колда выйдет в этом году. Чего панику раньше времени наводите
Ужк были и фото обложки новой колды.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)01.05.2016 12:07:16
Tankist28rus писал(а):
Активижн. Остановите конвейер хоть на год и сделайте реально новую и крутую КоД!
Так нигде нету же инфы, что новая колда выйдет в этом году. Чего панику раньше времени наводите
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.05.2016 03:17:51
Активижн. Остановите конвейер хоть на год и сделайте реально новую и крутую КоД!
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Второй тизер новой Call of DutyCtrl + стрелка влево Кампания BLACKROOM на Kickstarter остановленаCtrl + стрелка вправо