Вторжение России в Украину

Titanfall 2 можно опробовать бесплатно

Опубликовано: 29.11.2016 21:49:33
Поделиться:  

Respawn Entertainment и Electronic Arts объявили о скором выходе бесплатной пробной версии Titanfall 2, которую подписчики EA Access и Origin Access смогут получить уже с 30 ноября. Немногим позже, 2 декабря, ознакомительная версия откроется и для всех остальных пользователей на PS4, Xbox One и ПК. В демке будет представлен динамичный многопользовательский режим, а если позже вы решите купить полную версию, весь ваш прогресс сохранится. Пробный период продлится до 4 декабря.

Также с 30 ноября игроки, оформившие предварительный заказ на Titanfall 2, получат доступ к новой карте «Город Ангелов», хорошо знакомой фанатам первой игры серии. Вместе с этим в проект будут добавлены всевозможные косметические улучшения для Пилотов и Титанов. Релиз дополнения «Самые опасные в Городе Ангелов» для остальных пользователей состоится 3 декабря.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)02.12.2016 03:00:15
Платформы в которых просто покупаются игры и нажимается кнопка играть, что там бесить то может, что с Вами?
Нуб
gooldan (уровень 1)30.11.2016 22:24:27
кому как. меня например юплэй бесит больше чем ориджн,,,
Альтаир
STEP (уровень 19)30.11.2016 16:54:07
BlackSite11 писал(а):
Просто это слишком удобная отмазка, чтобы не покупать игру. Есть, конечно, непоколебимые адепты стима, но в большинстве своем люди, говорящие "я не куплю игру, если она не в стиме", не покупают игры в принципе, в каком бы сервисе они не выходили.
Не сказал бы, я покупаю и в стиме, и в юплеи и в psn, но ориджин меня бесит, сложно объяснить неприязнь к этому сервису, ну просто не нравится он и все.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)30.11.2016 15:26:51
Tankist28rus писал(а):
Вы чего такие стимом изнеженые?! Вы готовы не покупать игру только из-за того что она в ориджине? Ну вы капец!
Просто это слишком удобная отмазка, чтобы не покупать игру. Есть, конечно, непоколебимые адепты стима, но в большинстве своем люди, говорящие "я не куплю игру, если она не в стиме", не покупают игры в принципе, в каком бы сервисе они не выходили.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)30.11.2016 12:50:16
Tankist28rus писал(а):
Вы чего такие стимом изнеженые?!
Как будто что-то плохое. Стим, пусть и со своими проблемами, на данный момент лучшая платформа для ПК-геймеров и людям закономерно не хочется лезть в какой-то малоизвестный ориджин пробовать малоизвестную игру.

P.S. У меня ориджин есть с двумя баттлфилдами и последним тайтанфоллолом.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)30.11.2016 01:43:26
Трейлер шикарный. И я рад что игра будет бесплатна пару дней. Хоть народу побольше будет. Однако ниже написавшие про ориджин. Вашу медь. Вы чего такие стимом изнеженые?! Вы готовы не покупать игру только из-за того что она в ориджине? Ну вы капец! Знаете, я уже давно понял, что иногда стоит забыть про принципы и делать то, что в этот момент возможно. Для примера. До жизни в общаге я принципиально не ел борщ. Однако голод и невысокая относительно других блюд цена борща меня исправили. Вот и вы просто забудьте про принцип "не заходить в ориджин" и опробойте Titanfall. Это же просто. Я же вас прошу просто зайти в цифровой магазин и опробовать игру, а не окунать руку в какую-нибудь гадость. Ну же. Не надо хоронить игру только из-за того что она в ориджине!

Добавлено позже:
кстати в трейлере засветились новые модельки титанов. платных. по характеристикам- 0 отличий от халявных, но выглядят они и их добивания просто шикарно

Добавлено позже:
И новое добивание с телепортацией внутрь опонента- это жесть! Shut up and take my money!
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 29)29.11.2016 23:55:27
Сообщение отредактировано пользователем 29.11.2016 23:55:48
Шикарный ролик!biggrin Но маловато как то! cray Нельзя было демку сделать?
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)29.11.2016 23:53:58
Ну вот, отличная возможность узнать, брать или нет. Как раз подумывал о покупке.
Альтаир
STEP (уровень 19)29.11.2016 23:35:10
faret писал(а):
Бедненькие, хоть как-то пытаются привлечь внимание к своей игре, которая действительно этого заслуживает.
Скажу честно, меня лично бесит Ориджин до жути, Юплей не так бесит, как ориджин, Покупал там лишь 1 игру, батлу третью, все, если бы титаны вторые были бы в стиме, то без раздумий взял бы...
Миротворец Пустошей
Moneycure (уровень 6)29.11.2016 23:27:13
Игра то отличная,будь бы в стиме может процентов на 20-30% больше вывели,хотя учитывая что игра под пк заточена,то может и чуть больше
Открытая бета Gigantic станет доступна в декабреCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Final Fantasy XVCtrl + стрелка вправо