Titan Quest доберется до мобильных устройств

Опубликовано: 27.04.2016 13:30:34

Компания DotEmu, специализирующаяся на современном переиздании популярных ретро-игр, и Nordic Games сообщили о том, что знаменитая экшен-РПГ Titan Quest будет выпущена на мобильных устройствах. Изначально, 19 мая, проект посетит iOS, а вскоре станет доступен и обладателям Android.

Также был выпущен дневник разработчиков, в котором креативный директор DotEmu демонстрирует, какие изменения внесла студия, чтобы адаптировать интерфейс игры для сенсорных экранов.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)27.04.2016 21:15:44
Himmer писал(а):
имхо запилите планшеты геймерские с кнопками (аля всякие PS портативные и прочие геймбои) и будя вам щасте. Вопрос всех го..ноигр на планшетах отпадет. А то одни фермызумыпасьянсы реально играбельны с тачпадным управлением. Всякие гриндилкишутерымобы мягко говоря неудобны с тачпадом.
Продаже провалилась

Добавлено позже:
noneID писал(а):
Это была бета, и сейчас того кто делает беду месяца не было уже в сети и новостей... facepalm
Мозг сломал, но смог прочитать сообщение. sad
noneID писал(а):
недавно grim dawn вышла (от разрабов титан квеста).
Не зацепила. Все же греческая мифология куда интересней. pardon
Главный мастер-сержант
Himmer (уровень 9)27.04.2016 20:27:33
имхо запилите планшеты геймерские с кнопками (аля всякие PS портативные и прочие геймбои) и будя вам щасте. Вопрос всех го..ноигр на планшетах отпадет. А то одни фермызумыпасьянсы реально играбельны с тачпадным управлением. Всякие гриндилкишутерымобы мягко говоря неудобны с тачпадом.
Игровой разум
Малефицист (уровень 21)27.04.2016 17:51:41
А я вот думаю, что все будет хорошо, игры такого жанра довольно неплохо играются на мобильных ОС, правда одобряю исключительно планшеты, на телефонам все слишком мелко.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)27.04.2016 16:09:39
Ноуп, это будет слишком неудобно, особенно для раскачанных с кучей активных скиллов персонажей. Либо игру делают казуальной до ужаса с двумя-тремя врагами на сектор, либо это будет крайне неудобно.
Первого апреля для игры подцепили новые сервера, так как после распада THQ ничего не работало, мы с другом сейчас проходим вместе игру заново. И со свежими воспоминаниями о ней, я сомневаюсь, что это будет хоть как-то толково реализовано на планшетах.
Чудо Господне
noneID (уровень 14)27.04.2016 15:25:16
Сообщение отредактировано пользователем 27.04.2016 15:25:31
VladPlasmius писал(а):
Хм... может хотят серию воскресить, не так давно и пк версию обновляли и допиливали. derisive
Это была бета, и сейчас того кто делает беду месяца не было уже в сети и новостей... facepalm

-----------------------
недавно grim dawn вышла (от разрабов титан квеста).
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)27.04.2016 13:47:01
Хм... может хотят серию воскресить, не так давно и пк версию обновляли и допиливали. derisive
Игровой разум
Feliks (уровень 24)27.04.2016 13:38:09
Неудобно это будет я думаю. Тут реакция нужна, а на планшете (тем более смартфоне)... В общем, сомнительно это все. Ради денег разве что.
Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
8 Points предлагает опробовать демо-версию The Wild EightCtrl + стрелка влево Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 – десять пробных часов бесплатноCtrl + стрелка вправо