Тирания Джорджа Вашингтона выходит уже скоро

Опубликовано: 25.01.2013 09:25:17

Приближается день релиза первой из трех частей дополнения The Tyranny of King Washington для игры Assassin's Creed III. DLC поступит в продажу 19 февраля по цене в $9.99 или 800 MSP для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3, а обладатели Season Pass смогут скачать дополнение без дополнительной оплаты. Следом за The Tyranny of King Washington: The Infamy выйдут еще две части, продолжающие альтернативную версию событий после Американской Революции.

 

Тирания Джорджа Вашингтона выходит уже скоро

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)24.02.2013 20:39:19
Юбисофт решила "выдоить" всё до последнёго цента из играков.
Геймер со стажем
cossack4U (уровень 6)04.02.2013 08:59:18
Жаль только, что всего лишь час игры!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)25.01.2013 20:13:31
ну слава богу а то уже как на иголках сижу тут
Генерал армии
wket (уровень 25)25.01.2013 18:28:15
Ждем ждем и еще раз ждем
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)25.01.2013 18:26:06
Еще две части? А вот об этом не знал. Наконец-то какая новость об этом. 19 февраля? Ничего, столько ждали, еще будем ждать. Из заголовка видно, что будет интересной. Буду играть.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.01.2013 17:51:07
Сообщение отредактировано пользователем 25.01.2013 17:51:33
Отличная новость. Ждем!
P.S.: я так понимаю, у Юбисофт такая сейчас мода, делать для этой игры капюшоны в виде голов животных, тому примеры: здесь у Коннора я как я полагаю будет в виде головы Волка(или какого-то другого животного), ...
+ Открыть спойлер
Спойлеры!
[spoiler]В сетевой игре, в магазине Абстерго есть пакеты Чемпионов, где костюм для Силача, "капюшон" которого в виде головы медведа, без нижней челюсти, у турка(или как там его..) в виде белого медведя, тоже без челюсти, и еще есть интересные...
Убийца
Мятежник (уровень 4)25.01.2013 17:26:03
Новость неплохая. Интересно, что они придумали дальше?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)25.01.2013 16:42:47
надеюсь к тому времени как я куплю АС3 выйдут уже все дополнения.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)25.01.2013 15:47:27
Прекрасная новость!
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)25.01.2013 14:30:53
Наконецто,полюбому поиграю.
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Доступ к демо The Last of Us для владельцев GoW: AscensionCtrl + стрелка влево Долгожданное обновление DOTA 2Ctrl + стрелка вправо