THQ официально анонсировала Company of Heroes 2

Опубликовано: 07.05.2012 16:20:01

THQ официально подтвердила о разработке стратегии Company of Heroes 2, а также опубликовала первый скриншот игры.

Как уже было известно, действие Company of Heroes 2 развернется на Восточном фронте во времена Второй мировой войны. Игрокам предстоит взять на себя командование Красной Армией и противостоять немецко-фашистским захватчикам.

Разработка игры ведется на движке Essence 3.0, который, по словам разработчиков, внесет в стратегический жанр новые технологические улучшения, такие как инновационная система Динамической Боевой Тактики, повышенная детализация картинки и новая система разрушения окружающей среды.

 

Скриншот игры Company of Heroes 2

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Генин
Kt0 (уровень 3)10.05.2012 07:57:24
Куплю без вопросов
Опытный геймер
V1tal (уровень 7)08.05.2012 19:32:56
Almahaid писал(а):
причём там скриншот, видно вы в прошлые части не играли. 1-я 2007 года, последний адон 2010 года. Так вы в их поиграйте я считаю что до сих пор еще норм в этом жанре по сравнению с СОН не вышло. И вот свершилось чудо, да я уверен что там вообше ахиреть как будет. А этот скрин только цветочкиsmilesmilesmiledrinksyahoo
CoH это Тру самая крутая RTS на мой взгляд до сих пор играю аддон Eastern Front. Ну а вторая полюбому будет крутая по другому и быть не может))
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)08.05.2012 14:59:47
Броня крепка и танки наши быстры...THQ. Спасибо за игру
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)08.05.2012 14:36:39
Выглядит не плохо так
Активный геймер
WaINE (уровень 5)08.05.2012 04:07:18
Что тут можно сказать "красота"
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)07.05.2012 21:45:13
уже понравилась! знаю что будет класс игра, давно уже не было нормальных стратегий про военные действия
Игровой профи
Almahaid (уровень 13)07.05.2012 21:19:03
LukaIII писал(а):
Скриншот и вправду очень красив!
причём там скриншот, видно вы в прошлые части не играли. 1-я 2007 года, последний адон 2010 года. Так вы в их поиграйте я считаю что до сих пор еще норм в этом жанре по сравнению с СОН не вышло. И вот свершилось чудо, да я уверен что там вообше ахиреть как будет. А этот скрин только цветочкиsmilesmilesmiledrinks
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)07.05.2012 20:30:22
Скриншот и вправду очень красив!
Игровой профи
miha1102 (уровень 13)07.05.2012 20:24:26
Ура!!!!!!!!! Русских добавили!!!!!!!!!!!yahoo
Игровой гуру