Вторжение России в Украину

Thief вскоре обзаведется поддержкой AMD Mantle

Опубликовано: 18.03.2014 09:46:26
Поделиться:  

Компания Square Enix сообщила, что вместе с релизом патча для Thief, запланированного к выходу уже сегодня, в игре появится поддержка технологии AMD Mantle. Это уже второй проект, который реализует поддержку технологии низкоуровневого доступа к ресурсам видеокарт компании AMD – ранее было выпущено обновление для Battlefield 4. Наглядную демонстрацию увеличения производительности при использовании всех возможностей AMD Mantle можно увидеть в ранее опубликованном видео движка Nitrous.

Кроме AMD Mantle, разработчики объявили и о включении в патч поддержки TrueAudio – эксклюзивной технологии компании AMD, позволяющей снять нагрузку с CPU на обработку звуков, перенаправив ее на видеокарту.

 

Thief вскоре обзаведется поддержкой AMD Mantle

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)19.03.2014 05:22:52
BlackSite11 писал(а):
Настолько вовремя, что все, кто хотел, уже прошли игру.
Ну не скажи.Не во все регионы игра поступает к дате выхода релиза,некоторые и по месяцу ждут.
(Я имею в виду тех пользоватепей которые покупают пицензию)
А пиратские диски я из принципа не покупаю,хотя в продажу они поступают раньше чем лицуха ПОЧЕМУ?
Дезмонд
tunight (уровень 26)19.03.2014 04:58:34
GAMER_PRO-Ilya писал(а):
ШТА?! Ты понял что сказал?
понял, про новую оптимизацию игры
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)18.03.2014 19:02:07
tunight писал(а):
ну наконец то, а то играть с глюками было не возможно просто напросто
у меня видюха 560 Ti а чип стоит амд
ШТА?! Ты понял что сказал?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.03.2014 16:25:02
Какой своевременный релиз. Весь профит получает только печка-пылесос R290X в 1080p (про 4k просто молчу, ибо там уже чуть ли не слив творится).
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)18.03.2014 16:15:13
Настолько вовремя, что все, кто хотел, уже прошли игру.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)18.03.2014 15:46:52
Хм...теперь задаюсь вопросом - это игре как то поможет?))
Дезмонд
tunight (уровень 26)18.03.2014 14:00:33
Сообщение отредактировано пользователем 18.03.2014 14:01:11
ну наконец то, а то играть с глюками было не возможно просто напросто
canismajoris писал(а):
Всегда покупаю только NVIDIA с 1999 года и вам советую)))
у меня видюха 560 Ti а чип стоит амд
Знаток игр
canismajoris (уровень 12)18.03.2014 11:41:53
Всегда покупаю только NVIDIA с 1999 года и вам советую)))
Инкогнито18.03.2014 10:31:06
Сообщение отредактировано пользователем 18.03.2014 10:32:49
Я верил амд долгих 17 лет. Я надеялся на них всё это время. Когда мир увидел PlanetSide 2, я понял, что больше никогда-НИКОГДА не потрачу денег на amd.

Добавлено позже:
а ну ещё роль сыграли их мега инновационные "восьмиядерные" гибридные процессоры Trinity с которыми они обманули весь мир))))
Aztez выйдет на консоляхCtrl + стрелка влево Руфус отправляется в PSNCtrl + стрелка вправо