The Wolf Among Us: Episode 2 – Smoke & Mirrors в начале февраля

Опубликовано: 15.01.2014 09:10:51

Telltale Games сообщили более точные сроки выхода второго эпизода приключенческого проекта The Wolf Among Us, получившего название Smoke & Mirrors. Его появление в продаже ожидается в начале февраля, а точнее в его первую неделю. В The Wolf Among Us: Episode 2 также появится новый герой по имени Джек.

 

Скриншот игры The Wolf Among Us

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)15.01.2014 19:05:13
Cap писал(а):
Бордерлендс.

Добавлено позже:
Точнее, Tales from the Borderlands - http://gamer-info.com/game/tales-from-the-borderlands/
Спасибо. Уже нашел. Добавил в ожидаемые!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.01.2014 19:00:23
ТимаНСН писал(а):
Волк, Мертвецы, Игра престолов кажется. 4 не подскажите какая игра?
Бордерлендс.

Добавлено позже:
Точнее, Tales from the Borderlands - http://gamer-info.com/game/tales-from-the-borderlands/
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)15.01.2014 18:59:48
Vitaminchik писал(а):
Это вряд ли. У них 4 проекта в разработке, поэтому ускориться они увы не смогут.
Волк, Мертвецы, Игра престолов кажется. 4 не подскажите какая игра?
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)15.01.2014 18:57:35
ТимаНСН писал(а):
Было бы не плохо если Telltale Games ускорились с выходами остальных эпизодов))
Это вряд ли. У них 4 проекта в разработке, поэтому ускориться они увы не смогут.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.01.2014 18:51:47
Тот самый Джек, который на бобовое дерево залезал. Авантюрист тот еще.
Круто, ждать осталось совсем немного.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)15.01.2014 17:30:19
oleg088097 писал(а):
Вот, вроде бы и геймплей незатейливый, но зато какой эффект)
Да)) Помню первый раз когда сел за Волка играть. Прошел на одном дыхании первый эпизод))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.01.2014 17:28:09
ТимаНСН писал(а):
Я написал это проста от нетерпение)) Уж больно игра интересная!
Вот, вроде бы и геймплей незатейливый, но зато какой эффект)
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)15.01.2014 17:26:55
oleg088097 писал(а):
Пусть лучше так, как есть, не так уж и долго делают. Лучше пусть останется такая же скорость и такая же хорошая история, запороть продолжение было бы прямо-таки преступлением.
Я написал это проста от нетерпение)) Уж больно игра интересная!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.01.2014 17:24:22
ТимаНСН писал(а):
Наконец-то стоящая новость! Жду. Было бы не плохо если Telltale Games ускорились с выходами остальных эпизодов))
Пусть лучше так, как есть, не так уж и долго делают. Лучше пусть останется такая же скорость и такая же хорошая история, запороть продолжение было бы прямо-таки преступлением.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)15.01.2014 17:17:55
Наконец-то стоящая новость! Жду. Было бы не плохо если Telltale Games ускорились с выходами остальных эпизодов))
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
В Silence: The Whispered World II игроки снова встретят СедвикаCtrl + стрелка влево Два новых трейлера Broken AgeCtrl + стрелка вправо