The Witcher 3: Wild Hunt заслужила GOTY-издание

Опубликовано: 06.07.2016 15:07:35

Компания CD Projekt RED подтвердила зарубежному порталу Eurogamer информацию о том, что ролевая игра 2015 года по версии различных изданий The Witcher 3: Wild Hunt получит Game of the Year издание. В его состав войдут выпущенные дополнения Hearts of Stone и Blood and Wine. Больше деталей, включая дату релиза издания, разработчики обещают объявить позже, хотя уже ходят слухи, что GOTY выпустят 25 августа.

 

Скриншот игры The Witcher 3: Wild Hunt

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Gorgonyte (уровень 4)10.07.2016 14:02:42
Вот хорошо что раньше не купил - теперь GOTY - издание сразу возьму))
Игровой мастер
DzirtDoUrden (уровень 14)07.07.2016 04:37:36
Sprunk писал(а):
Ну, 350 часов вам хватит. 50 на одну часть. 25 на другую. И всё остальное на последнюю.
У меня на то что бы пройти все квесты, собрать все ведьмачьи доспехи и исследовать все точки интереса, понадобилось 402 часа, вот только вчера вечером закончил. Восхитительная игра.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)07.07.2016 02:52:11
Angelus писал(а):
А причина всего одна, отсутствие свободного времени. А так хочется пройти все Ведьмаки сразу.
Ну, 350 часов вам хватит. 50 на одну часть. 25 на другую. И всё остальное на последнюю.
Главный мастер-сержант
Angelus (уровень 10)06.07.2016 21:41:37
Сообщение отредактировано пользователем 06.07.2016 21:43:28
Tankist28rus писал(а):
Идеальный шанс ознакомится с игрой, если вы по каким-то причинам этого не сделали
А причина всего одна, отсутствие свободного времени. А так хочется пройти все Ведьмаки сразу.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.07.2016 20:19:37
Давно пора
Осквернитель Пустошей
Drugmedown (уровень 8)06.07.2016 17:56:39
Всё, дорубили.. пару челов на самые мелкие дора... CYBERPUNK жду. если хоть в пол раза + тематика ... айай

Добавлено позже:
нельзя ж так обнадёживть - полтора года назад трейлер, а потом ) ? 0, 0000000. то есть хотелось бы в эту сторону смотреть уже
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)06.07.2016 17:45:02
Plosky писал(а):
Не понял, а чем GOTY будет отличаться от оригинала с двумя дополнениями?
Ценой, и это главное. pardon
Спаситель Пустошей
Plosky (уровень 13)06.07.2016 16:37:15
Не понял, а чем GOTY будет отличаться от оригинала с двумя дополнениями?
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)06.07.2016 16:26:03
Ну что ж придется в 3-й раз пройти игру.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 21)06.07.2016 16:13:12
Шикарно! Игра со всеми DLC в одной упаковке. Одна проблема решена. Осталось только на новый ПК накопить...
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Клеопатра – царица Египта в Sid Meier's Civilization VICtrl + стрелка влево Red Dead Redemption теперь и на Xbox OneCtrl + стрелка вправо