The Witcher 3: Wild Hunt – путешествующий охотник на монстров

Опубликовано: 25.09.2014 19:06:21

Компания CD Projekt опубликовала новый дневник разработчиков проекта The Witcher 3: Wild Hunt, повествующий об огромном и живом виртуальном мире. Говоря огромный, создатели игры подразумевают не просто обширные автоматически сгенерированные поля, леса и горы, а детально проработанный мир. Сотни локаций, каждая из которых имеет свою предысторию, город Новиград с населением в две тысячи человек, а также множество возможностей взаимодействия с людьми и монстрами – все это должно подарить фанатам незабываемое приключение.

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt запланирован на 24 февраля 2015 года, а во время Игромира 2014, что пройдет в начале октября, разработчики обещают показать русский билд игры.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)27.09.2014 10:34:21
Не могу даже представить, как буду проходить эту игру. Столько различных возможностей открывается
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)26.09.2014 13:18:25
Demael писал(а):
Вполне логичный шаг. Да и по другому было бы глупо и линейно.
Я не хочу проходить игру по пять раз, чтобы пройти закрытые квесты и искать их потом.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)26.09.2014 10:24:26
fmn1959 писал(а):
Со всеми дополнительными квестами я думаю месяц уйдет на игру.
Если не больше,смотря как играть или целыми днями на пролет,забывая о работе и личной жизни, или совмещать всю свою деятельность с прохождением игры.
Это игра по истине отличной получится.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)26.09.2014 07:51:18
В огромном предвкушении этой игры, мне кажется затянет нереально. У Скайрима слишком пустой мир на мой взгляд, когда приходишь в локацию, там да, интересно, но путь к ней нереально скучный.
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)26.09.2014 07:17:21
Сообщение отредактировано пользователем 26.09.2014 07:24:04
Skyrim из Ведьмака делать действительно не стоит, ведь уже есть сам Skyrim) Однако, большие масштабы и открытость миру Ведьмака определенно не помешают.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)26.09.2014 07:14:08
Главное чтобы ведьмак не превратился в какой-нибудь попсовый Скайрим. Хотя с ним я думаю такого не будет. Особенно учитывая последние новости. Ждемс.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.09.2014 06:08:11
Со всеми дополнительными квестами я думаю месяц уйдет на игру.
Хардкорный геймер
Десятый (уровень 10)26.09.2014 05:06:01
konnor555 писал(а):
Разработчики говорят, что за одно прохождения нельзя пройти все квесты
Предполагаю, что как в Скайриме будет: помог одной фракции, стал врагом другой.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)26.09.2014 00:32:44
Artorifs писал(а):
Ерунда полная лучше зделоли бы все доступные квесты.
Вполне логичный шаг. Да и по другому было бы глупо и линейно.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.09.2014 22:02:08
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2014 22:23:00
Лайк, лайк, лайк good heartheart
Как же я жду её, как же я надеюсь на неё, как же мне не хватает её. Судя по всему, это будет игра моей мечты.

Поставлю ка я новую аватару. Прости Джоел
Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников...
Нигде не безопасно в Alien: IsolationCtrl + стрелка влево Total War: ATTILA – новая игра в знаменитой серииCtrl + стрелка вправо