Вторжение России в Украину

The Witcher 3: Wild Hunt – путешествующий охотник на монстров

Опубликовано: 25.09.2014 20:06:21
Поделиться:  

Компания CD Projekt опубликовала новый дневник разработчиков проекта The Witcher 3: Wild Hunt, повествующий об огромном и живом виртуальном мире. Говоря огромный, создатели игры подразумевают не просто обширные автоматически сгенерированные поля, леса и горы, а детально проработанный мир. Сотни локаций, каждая из которых имеет свою предысторию, город Новиград с населением в две тысячи человек, а также множество возможностей взаимодействия с людьми и монстрами – все это должно подарить фанатам незабываемое приключение.

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt запланирован на 24 февраля 2015 года, а во время Игромира 2014, что пройдет в начале октября, разработчики обещают показать русский билд игры.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)27.09.2014 11:34:21
Не могу даже представить, как буду проходить эту игру. Столько различных возможностей открывается
Игровой разум
Artorias (уровень 25)26.09.2014 14:18:25
Demael писал(а):
Вполне логичный шаг. Да и по другому было бы глупо и линейно.
Я не хочу проходить игру по пять раз, чтобы пройти закрытые квесты и искать их потом.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)26.09.2014 11:24:26
fmn1959 писал(а):
Со всеми дополнительными квестами я думаю месяц уйдет на игру.
Если не больше,смотря как играть или целыми днями на пролет,забывая о работе и личной жизни, или совмещать всю свою деятельность с прохождением игры.
Это игра по истине отличной получится.
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)26.09.2014 08:51:18
В огромном предвкушении этой игры, мне кажется затянет нереально. У Скайрима слишком пустой мир на мой взгляд, когда приходишь в локацию, там да, интересно, но путь к ней нереально скучный.
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)26.09.2014 08:17:21
Сообщение отредактировано пользователем 26.09.2014 08:24:04
Skyrim из Ведьмака делать действительно не стоит, ведь уже есть сам Skyrim) Однако, большие масштабы и открытость миру Ведьмака определенно не помешают.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)26.09.2014 08:14:08
Главное чтобы ведьмак не превратился в какой-нибудь попсовый Скайрим. Хотя с ним я думаю такого не будет. Особенно учитывая последние новости. Ждемс.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)26.09.2014 07:08:11
Со всеми дополнительными квестами я думаю месяц уйдет на игру.
Мастер-джедай ветеран
Десятый (уровень 16)26.09.2014 06:06:01
konnor555 писал(а):
Разработчики говорят, что за одно прохождения нельзя пройти все квесты
Предполагаю, что как в Скайриме будет: помог одной фракции, стал врагом другой.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)26.09.2014 01:32:44
Artorifs писал(а):
Ерунда полная лучше зделоли бы все доступные квесты.
Вполне логичный шаг. Да и по другому было бы глупо и линейно.
Инкогнито25.09.2014 23:02:08
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2014 23:23:00
Лайк, лайк, лайк good heartheart
Как же я жду её, как же я надеюсь на неё, как же мне не хватает её. Судя по всему, это будет игра моей мечты.

Поставлю ка я новую аватару. Прости Джоел
Нигде не безопасно в Alien: IsolationCtrl + стрелка влево Total War: ATTILA – новая игра в знаменитой серииCtrl + стрелка вправо