The Witcher 3: Wild Hunt перенесен на 2015 год

Опубликовано: 11.03.2014 19:41:55

Компания CD Projekt сообщила печальную новость для всех фанатов Ведьмака, ожидающих третьей части игры. Ранее запланированный на 2014 год, релиз The Witcher 3: Wild Hunt перенесен до февраля 2015 года. Причины изложены в обращении на официальном сайте компании, но длинные предложения можно свести к одной фразе – нужно время, чтобы довести качество до установленной разработчиками планки.

Разработчики приносят извинения и просят отнестись с пониманием к вынужденной мере.

 

The Witcher 3: Wild Hunt перенесен на 2015 год

 

Загрузка...
новыестарые64 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 24)24.03.2014 17:20:49
Ну ничего. Доработают. Отшлифуют. И будет конфетка. А то знаем мы как выпускают раньше времени. Получается всякое...
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)13.03.2014 12:12:40
разок можно перенести игру , если игра стоит того
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)13.03.2014 09:06:40
Судя по всему во всем виноваты консоли нового поколения, так как они не особо востребованы в данное время, выход игры отложен. Как пройдет год может ситуация поменяется. Заработать только на ПК версиях не получится. Вышла бы игра на (xbox 360, PS4) тогда другое дело, а так остается только ждать...
Второй лейтенант
enwin (уровень 13)13.03.2014 06:52:20
Какой ужас.А я так ждал туды их в качель!skull
Игровой разум
Fox (уровень 17)12.03.2014 18:08:51
crayО, горе мне! Буду ждать, ждать... resentЛишь бы продукт был качественным.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)12.03.2014 17:46:44
....... ХАААММЫЫЫЫЫЫЫ........ покажите мне того гада которого за подобное благодарить надо, живьем схарчаю butcher
Блин день на смарку.
Хардкорный геймер
DeviJons (уровень 10)12.03.2014 16:22:01
Ой и очень плохая новость. Ну что же наберемся терпения и будем ждать новостей.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)12.03.2014 15:53:06
Соревновательный процесс по выпуску хороших игр запущен: период: 2010 год и дальше. В лидерах пока 2013 (для меня), но как мы видим 2015 начинает наступать на пятки.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)12.03.2014 14:23:33
konnor555 писал(а):
А ещё, наверно, может быть из-за того что в конце года выйдут Dragon Age, The Division, Batman и ещё что-то может быть.
Совсем разные игры же, конкуренции между ними не будет, разве что Dragon Age может отбить долю рынка, но это всего лишь одна игра - не повод для переноса.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)12.03.2014 14:14:40
Что ж, это и к лучшему, ведь мало кто хочет альфа-версию, которую будут целый год патчами править. Да и за это время можно спокойно комп обновить))
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Путешествие в Алькатрас 1954 годаCtrl + стрелка влево Европейские города в Cities in Motion 2Ctrl + стрелка вправо