Вторжение России в Украину

The Witcher 3: Wild Hunt – демонстрация геймплея на русском языке

Опубликовано: 10.11.2014 19:27:58
Поделиться:  

В сети появилось 32-х минутное видео The Witcher 3: Wild Hunt, демонстрирующее особенности игрового процесса проекта, сопровождаемого комментариями Лютика. Ведь кто как не он поведает о приключениях своего лучшего друга Геральта, отправившегося на поиски пепельноволосой девушки в Новиград и Ничейные земли.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито15.01.2015 22:01:16
Чтоб не сполирить для себя,не досмотрел.Игра на первый взгляд восхитительна.Боевая система улучшилась,мир живой,очень атмосферно вокруг.я не удивлюсь если эта игра станет "Игрой Года"
Дезмонд
tunight (уровень 26)19.11.2014 06:28:01
Дааа перевод то что надо, а то и видно наши русские сами цену придумали что ведьмак 3 что гта 5 по одной цене в 2 косаря.
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)13.11.2014 00:00:42
Уууух, не терпиться поиграть! Игра просто шикарна!
Мастер-джедай
scarabaeus (уровень 14)12.11.2014 20:40:07
Вангую ! Это будет игра 10- летия И будет в топе рпг! и мы своим детям с пеной у рта будем доказывать мол вот у нас были игры не то что ваши... аниме шлаки будущего :)
Инкогнито12.11.2014 01:20:33
СанчЕ писал(а):
Интервью с «Игромира 2014»
Ээммм... ты просто сам прочитай... в голос... и послушай как это звучит...))
 
технически игра готова на 100 %
но мы все еще занимаемся полировкой
это пре-альфа
сама игра еще полируется
устранение каких-то неполадок
Особенно меня убило вот это:
 
Так что игра готова даже на 120%
Согласись, игра не может быть готова на 120%, если это пре-альфа и её до сих пор полируют и устраняют какие-то неполадки))
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)11.11.2014 20:40:21
Прикольная идея с рассказом Лютика о геймплее good Но я солидарен с теми, кто не хочет раньше времени нарваться на спойлеры.
Игровой профи
Silents (уровень 13)11.11.2014 10:17:05
Игруха просто чума!!! Как только обзаведусь новой консолью, это первая игра которая будет куплена
Мастер ассасин
Scorpion (уровень 18)11.11.2014 03:29:05
Ни грамма не пожалел, что предзаказал
Игровой разум
Naram (уровень 18)10.11.2014 23:20:41
Блин,так кайф посмотреть,но не хочу никаких спойлеров и чего-то подобного,поэтому соберу всю свою волю в кулак и буду ждать релиза
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)10.11.2014 22:48:41
хорошо оформленное видео приятное при просмотре, вот если могут, то могут))))