The Witcher 3: Wild Hunt – демонстрация геймплея на русском языке

Опубликовано: 10.11.2014 18:27:58

В сети появилось 32-х минутное видео The Witcher 3: Wild Hunt, демонстрирующее особенности игрового процесса проекта, сопровождаемого комментариями Лютика. Ведь кто как не он поведает о приключениях своего лучшего друга Геральта, отправившегося на поиски пепельноволосой девушки в Новиград и Ничейные земли.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
Smersh (уровень 7)15.01.2015 21:01:16
Чтоб не сполирить для себя,не досмотрел.Игра на первый взгляд восхитительна.Боевая система улучшилась,мир живой,очень атмосферно вокруг.я не удивлюсь если эта игра станет "Игрой Года"
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)19.11.2014 05:28:01
Дааа перевод то что надо, а то и видно наши русские сами цену придумали что ведьмак 3 что гта 5 по одной цене в 2 косаря.
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)12.11.2014 23:00:42
Уууух, не терпиться поиграть! Игра просто шикарна!
Мастер-джедай
scarabaeus (уровень 14)12.11.2014 19:40:07
Вангую ! Это будет игра 10- летия И будет в топе рпг! и мы своим детям с пеной у рта будем доказывать мол вот у нас были игры не то что ваши... аниме шлаки будущего :)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.11.2014 00:20:33
СанчЕ писал(а):
Интервью с «Игромира 2014»
Ээммм... ты просто сам прочитай... в голос... и послушай как это звучит...))
 
технически игра готова на 100 %
но мы все еще занимаемся полировкой
это пре-альфа
сама игра еще полируется
устранение каких-то неполадок
Особенно меня убило вот это:
 
Так что игра готова даже на 120%
Согласись, игра не может быть готова на 120%, если это пре-альфа и её до сих пор полируют и устраняют какие-то неполадки))
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)11.11.2014 19:40:21
Прикольная идея с рассказом Лютика о геймплее good Но я солидарен с теми, кто не хочет раньше времени нарваться на спойлеры.
Великий игрок
Silents (уровень 11)11.11.2014 09:17:05
Игруха просто чума!!! Как только обзаведусь новой консолью, это первая игра которая будет куплена
Санин-отступник
Scorpion (уровень 14)11.11.2014 02:29:05
Ни грамма не пожалел, что предзаказал
Игровой профи
Naram (уровень 13)10.11.2014 22:20:41
Блин,так кайф посмотреть,но не хочу никаких спойлеров и чего-то подобного,поэтому соберу всю свою волю в кулак и буду ждать релиза
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)10.11.2014 21:48:41
хорошо оформленное видео приятное при просмотре, вот если могут, то могут))))
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...