Вторжение России в Украину

The Witcher 3 будет использовать сохранения с The Witcher 2

Опубликовано: 13.06.2013 10:21:28
Поделиться:  

CD Projekt подтвердила, что в The Witcher 3: Wild Hunt можно будет импортировать файлы сохранений с The Witcher 2, по крайней мере на ПК. Разработчики пока не знают, смогут ли сделать возможным перенос сохранений на консолях, но они попытаются найти способ решить эту проблему.

Перенести файлы можно будет при старте игры, что повлияет на изменение некоторых деталей в истории. Степень этих изменений пока не раскрывается.

 

Скриншот игры The Witcher 3: Wild Hunt

 

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито23.11.2013 13:40:27
Воу воу воу :D
Это как в Ксеносаге )
Спаситель Пустошей
bakha92kz (уровень 13)25.07.2013 21:24:13
Мне кажется они сделают вначале игры настройку чтобы пользователь смог сделать свое сохранение
Инкогнито30.06.2013 10:44:53
Придётся проходить вторую часть до конца (а может нет?)...П.С. Где там видюха с прохождением кракена в нэте)))?
Кандидат в мастера-джедаи
revan2386 (уровень 13)16.06.2013 23:46:35
Да во вторую перенос сохронении мало че дал надеюсь в третью побольше будет даст всяких решении
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)15.06.2013 03:36:15
Не удивили, и так было ясно, что сохранения можно будет переносить, так как также было и со второй частью
Игровой профи
SeregaNK (уровень 13)13.06.2013 20:10:06
Хорошая новость, и вполне ожидаема. Остается только ждать выхода игры.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)13.06.2013 17:05:19
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2013 17:05:45
Графиня писал(а):
Интересно...повлияет на пару диалогов как во второй части с сохранениями из первой? Тогда не пойдет))) Да и в предложении намек всего лишь на детали))
Как минимум, спутники в начале игры будут различаться. Хотя, разрабы могут сделать так, что Геральт сразу будет в одиночку шататься. Однако, по логике с ним должна быть Трисс(они ж с Йеннифер подруги, а ведьмак именно ее и ищет). Непонятно, в общем...
Игровой разум
Графиня (уровень 24)13.06.2013 16:57:45
 
Перенести файлы можно будет при старте игры, что повлияет на изменение некоторых деталей в истории.
Интересно...повлияет на пару диалогов как во второй части с сохранениями из первой? Тогда не пойдет))) Да и в предложении намек всего лишь на детали))
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)13.06.2013 16:18:41
Ну конечно можно будет. Некоторые последствия решений так и не раскрылись в полной мере. В третьей это будет 100%. Тут даже сомнений нет.
Игровой разум
Naram (уровень 18)13.06.2013 14:49:16
Классная новость,хотя это было вполне ожидано,как раз только сегодня вторую часть перепрошел.
Открытый мир в новой Mirror's EdgeCtrl + стрелка влево Дата начала бета-теста Arma 3Ctrl + стрелка вправо