The Witcher 3 будет использовать сохранения с The Witcher 2

Опубликовано: 13.06.2013 09:21:28

CD Projekt подтвердила, что в The Witcher 3: Wild Hunt можно будет импортировать файлы сохранений с The Witcher 2, по крайней мере на ПК. Разработчики пока не знают, смогут ли сделать возможным перенос сохранений на консолях, но они попытаются найти способ решить эту проблему.

Перенести файлы можно будет при старте игры, что повлияет на изменение некоторых деталей в истории. Степень этих изменений пока не раскрывается.

 

Скриншот игры The Witcher 3: Wild Hunt

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.11.2013 12:40:27
Воу воу воу :D
Это как в Ксеносаге )
Знамя Пустошей
bakha92kz (уровень 12)25.07.2013 20:24:13
Мне кажется они сделают вначале игры настройку чтобы пользователь смог сделать свое сохранение
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)30.06.2013 09:44:53
Придётся проходить вторую часть до конца (а может нет?)...П.С. Где там видюха с прохождением кракена в нэте)))?
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)16.06.2013 22:46:35
Да во вторую перенос сохронении мало че дал надеюсь в третью побольше будет даст всяких решении
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.06.2013 02:36:15
Не удивили, и так было ясно, что сохранения можно будет переносить, так как также было и со второй частью
Игровой профи
SeregaNK (уровень 13)13.06.2013 19:10:06
Хорошая новость, и вполне ожидаема. Остается только ждать выхода игры.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.06.2013 16:05:19
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2013 16:05:45
Графиня писал(а):
Интересно...повлияет на пару диалогов как во второй части с сохранениями из первой? Тогда не пойдет))) Да и в предложении намек всего лишь на детали))
Как минимум, спутники в начале игры будут различаться. Хотя, разрабы могут сделать так, что Геральт сразу будет в одиночку шататься. Однако, по логике с ним должна быть Трисс(они ж с Йеннифер подруги, а ведьмак именно ее и ищет). Непонятно, в общем...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.06.2013 15:57:45
 
Перенести файлы можно будет при старте игры, что повлияет на изменение некоторых деталей в истории.
Интересно...повлияет на пару диалогов как во второй части с сохранениями из первой? Тогда не пойдет))) Да и в предложении намек всего лишь на детали))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.06.2013 15:18:41
Ну конечно можно будет. Некоторые последствия решений так и не раскрылись в полной мере. В третьей это будет 100%. Тут даже сомнений нет.
Игровой профи
Naram (уровень 13)13.06.2013 13:49:16
Классная новость,хотя это было вполне ожидано,как раз только сегодня вторую часть перепрошел.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Открытый мир в новой Mirror's EdgeCtrl + стрелка влево Дата начала бета-теста Arma 3Ctrl + стрелка вправо