The Watch – эксклюзивная информация по Assassin's Creed 4

Опубликовано: 26.04.2013 11:36:43

Пользователи, оформившие предварительный заказ на «Assassin's Creed 4. Черный флаг», имеют возможность получить доступ к сервису The Watch. Там представлены самые свежие новости по игре, проходят различные конкурсы, а также предлагается решить массу головоломок и загадок.

Краткий обзор сервиса The Watch представлен в небольшом рекламном трейлере от компании Ubisoft.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
Assassin_Nekit (уровень 9)08.05.2013 14:53:12
Интересно интересно...... что же это будет???
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)28.04.2013 17:30:12
Сообщение отредактировано пользователем 28.04.2013 17:30:45
Здесь я хотел бы процитировать Шона из AC2
+ Открыть спойлер
"что за хрень? откуда здесь эт взялось?..."
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)27.04.2013 14:51:14
Круто придумали. Думаю головоломки будуть цікаві.
Помощник учителя
STEP (уровень 14)27.04.2013 04:03:39
FireStels писал(а):
Пока что, этой концепции держится Rockstar со своей GTA V, а Ubisoft лишь бы разрекламировать побольше; побыстрее перед всеми похвастаться, какие они молодцы!
Кстати да, лишь от юбиков я замечал просто коварнейшие рекламные ходы, которые они проворачивали, ради новых покупателей.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.04.2013 20:23:39
Лучше бы за предзаказ вручали разные цифровые материалы для игры...
+ Открыть спойлер
....которые потом сунут в "сезонные пропуски" ДЛЦ.
Пафоса хоть отбавляй. Это одно из того, за что не люблю Юбисофт.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)26.04.2013 18:50:40
Цікаво придумали, думаю контент набуде широкого зацікавлення.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)26.04.2013 17:57:27
STEP писал(а):
На тему The Watch согласен, мало информации о игре плохо, слишком много инфы о игре тоже плохо, вообщем нужно держаться золотой середины=) так как играть будет лишь интересней, а не так "оО я это видел, не очень выглядит"
Пока что, этой концепции держится Rockstar со своей GTA V, а Ubisoft лишь бы разрекламировать побольше; побыстрее перед всеми похвастаться, какие они молодцы!
Помощник учителя
STEP (уровень 14)26.04.2013 17:50:30
FireStels писал(а):
Ну что только не идут разработчики, чтобы привлечь покупателей и фанатов. Лучше уж не знать всех подробностей и новостей по игре, зато потом, включив игру, будешь по-настоящему удивлён, а не испытывать ощущение, как при многократном пересмотре фильма.

P.S. Да и вообще спрашивается, зачем мне нужен ихний "The Watch", если у меня есть нечто более крутое и интересное..., и называние этому чуду — "GAMER-INFO"! Здесь вам и самые свежие новости, и увлекательные головоломки, и интересные конкурсы, и наконец-таки, тёплая компания!
На тему The Watch согласен, мало информации о игре плохо, слишком много инфы о игре тоже плохо, вообщем нужно держаться золотой середины=) так как играть будет лишь интересней, а не так "оО я это видел, не очень выглядит"
Дезмонд
FireStels (уровень 23)26.04.2013 16:04:54
Ну что только не идут разработчики, чтобы привлечь покупателей и фанатов. Лучше уж не знать всех подробностей и новостей по игре, зато потом, включив игру, будешь по-настоящему удивлён, а не испытывать ощущение, как при многократном пересмотре фильма.

P.S. Да и вообще спрашивается, зачем мне нужен ихний "The Watch", если у меня есть нечто более крутое и интересное..., и называние этому чуду — "GAMER-INFO"! Здесь вам и самые свежие новости, и увлекательные головоломки, и интересные конкурсы, и наконец-таки, тёплая компания!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)26.04.2013 16:04:06
Заманчиво.Но не густо.Вот бы еще пару каких-нибудь дополнений,я был бы ЗА.А так я воздержусь.
Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...
Трейлер к релизу Mars: War LogsCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб выступит издателем Call of Juarez: Gunslinger на ПКCtrl + стрелка вправо