The Walking Dead будет продлена еще на один сезон

Опубликовано: 28.07.2014 07:47:46

San Diego Comic Con принес хорошую новость для фанатов The Walking Dead от Telltale Games. Во время фестиваля, писатель Роберт Киркман и президент компании Кевин Брюнер сообщили, что игра будет продлена еще на один сезон.

Напомним, что второй сезон The Walking Dead все еще не завершен – четвертый эпизод был выпущен в этом месяце, а дата последнего еще не объявлена.

 

Скриншот игры The Walking Dead: Season Two

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)28.07.2014 18:01:28
Новость конечно хорошая, но так или иначе должно быть логическое завершение у данного проекта. Как я думаю, плохой конец всей зомби-саги был бы вполне разумен и адекватен. Никакого "хэпи энда", никакого спасения, в виде полного истребления зомби или чудо-вакцины, а только лишь разруха и глобальное исчезновение "живого" человеческого рода.
P.S. Вот это я загнул!....cray
Игровой разум
AlexA (уровень 16)28.07.2014 14:55:23
Хорошая новость. жду....
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.07.2014 14:26:27
Думаю третий будет заключительным. По крайней мере не хочется видеть как ТТ будут выжимать последние соки и брать идеи с воздуха для 4го сезона, при этом добавляя туда открытый мир с пиратами и кораблями.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)28.07.2014 13:54:12
Такую интересную историю заканчивать на втором сезоне ни в коем случае нельзя.
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)28.07.2014 13:50:06
жду новостей о втором сезоне волка
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)28.07.2014 10:13:48
Супер!!!yahooОчень хорошая новость!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)28.07.2014 10:04:11
меее лучше бы второй сезон Волка выпустили
Игровой гуру
AndruhaGruz (уровень 15)28.07.2014 09:25:52
Отлично, в принципи я так и думал.Спасибо за хорошую новость.
Ассасин-страж
brzavr (уровень 11)28.07.2014 09:16:32
Жду пятый эпизод что бы пройти их сразу вместе, ибо ожидания между эпизодами мучительны. А вот новый сезон хорошо конечно, но.. лиш бы и не испортили дело
Дезмонд
FireStels (уровень 23)28.07.2014 09:06:20
Здорово! Нельзя не порадоваться такой новости. The Walking Dead – отличная и очень атмосферная игра с интересным и продуманным сюжетом. С удовольствием дождусь выхода последнего эпизода и сова окунусь в нелёгкую жизнь среди тысяч зомби.
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Дата выхода второго DLC для TitanfallCtrl + стрелка влево Французская революция в представлении Роба ЗомбиCtrl + стрелка вправо