Вторжение России в Украину

The Sims 4 увидит свет следующей осенью

Опубликовано: 22.10.2013 20:02:23
Поделиться:  

Компания Electronic Arts сообщила о том, что мировой релиз симулятора жизни The Sims 4 состоится осенью 2014 года на ПК.

Новая часть принесет с собой новые инструменты, которые позволят значительно легче изменять виртуальный мир, обновленную систему создания симов, где больше не будет огромных списков с ползунками, персонажей, которые смогут чувствовать и выражать свои эмоции, и многое другое.

 

Скриншот игры The Sims 4

 

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)07.11.2013 12:18:54
Они и в третьей части были слишком уж самостоятельными и капризными, как по мне, а что уж нас ждёт дальше даже представить страшно.
Инкогнито23.10.2013 10:17:01
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2013 10:17:18
Не знаю. Играл во все три игры, вторая понравилась больше. А после третьей вообще охладел я к ней что-то. Spore 2 хочу вообще)
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)23.10.2013 01:44:32
я так и не понял какая разница с третьим симсом, кроме нового конструктора домов и персонажей.
Инкогнито22.10.2013 22:49:06
Игра - игра - игра...
Не буду ждать тебя...
Потому что для меня...
Ты такая [censure]...
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)22.10.2013 22:02:53
блин так долго надо ждаааааатьь!!!
Игровой разум
Dra (уровень 21)22.10.2013 21:35:49
Gamer2012 писал(а):
Никак не понимаю зачем вообще випускать такие игри как The Sims 4? Лично я такие игри как The Sims не одобряю, ну всеровно ето игра на любителя, так что может бить и кому то понравится.
Если ты не понимаешь, это не значит, что разрабы должны этого не делать. У каждой игры своя аудитория и те, кто ждут эти игры, хоть до 50й части.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)22.10.2013 21:27:48
Ну ничего, годик потерпим.
Gamer2012 писал(а):
Никак не понимаю зачем вообще випускать такие игри как The Sims 4? Лично я такие игри как The Sims не одобряю, ну всеровно ето игра на любителя, так что может бить и кому то понравится.
Ну я то же так думал, пока не поиграл. Правда мне потом надоело, но было интересно стать знаменитостью в городе, превращать людишек в жаб и издеваться над ними
Игровой разум
Графиня (уровень 24)22.10.2013 20:15:27
Дюка писал(а):
gamer-info.com
Первая часть ролика.
Оу спасибо)) Но это я видела) И имелись ввиду эти ползунки? Тогда ладно) Понятно)
Игровой разум
alex_parker (уровень 18)22.10.2013 20:14:56
никогда не играл но эту попробую
Игровой разум
Графиня (уровень 24)22.10.2013 20:13:49
Gamer2012 писал(а):
Никак не понимаю зачем вообще випускать такие игри как The Sims 4? Лично я такие игри как The Sims не одобряю, ну всеровно ето игра на любителя, так что может бить и кому то понравится.
Хм...ну не всем же в сплошные шутеры да в GTA играть верно?))
Релизный трейлер Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо