The Sims 4 увидит свет следующей осенью

Опубликовано: 22.10.2013 19:02:23

Компания Electronic Arts сообщила о том, что мировой релиз симулятора жизни The Sims 4 состоится осенью 2014 года на ПК.

Новая часть принесет с собой новые инструменты, которые позволят значительно легче изменять виртуальный мир, обновленную систему создания симов, где больше не будет огромных списков с ползунками, персонажей, которые смогут чувствовать и выражать свои эмоции, и многое другое.

 

Скриншот игры The Sims 4

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.11.2013 11:18:54
Они и в третьей части были слишком уж самостоятельными и капризными, как по мне, а что уж нас ждёт дальше даже представить страшно.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)23.10.2013 09:17:01
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2013 09:17:18
Не знаю. Играл во все три игры, вторая понравилась больше. А после третьей вообще охладел я к ней что-то. Spore 2 хочу вообще)
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)23.10.2013 00:44:32
я так и не понял какая разница с третьим симсом, кроме нового конструктора домов и персонажей.
Капитан
Skyimp (уровень 15)22.10.2013 21:49:06
Игра - игра - игра...
Не буду ждать тебя...
Потому что для меня...
Ты такая [censure]...
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)22.10.2013 21:02:53
блин так долго надо ждаааааатьь!!!
Лейтенант-майор
Dra (уровень 16)22.10.2013 20:35:49
Gamer2012 писал(а):
Никак не понимаю зачем вообще випускать такие игри как The Sims 4? Лично я такие игри как The Sims не одобряю, ну всеровно ето игра на любителя, так что может бить и кому то понравится.
Если ты не понимаешь, это не значит, что разрабы должны этого не делать. У каждой игры своя аудитория и те, кто ждут эти игры, хоть до 50й части.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)22.10.2013 20:27:48
Ну ничего, годик потерпим.
Gamer2012 писал(а):
Никак не понимаю зачем вообще випускать такие игри как The Sims 4? Лично я такие игри как The Sims не одобряю, ну всеровно ето игра на любителя, так что может бить и кому то понравится.
Ну я то же так думал, пока не поиграл. Правда мне потом надоело, но было интересно стать знаменитостью в городе, превращать людишек в жаб и издеваться над ними
Игровой разум
Графиня (уровень 23)22.10.2013 19:15:27
Дюка писал(а):
http://gamer-info.com/game/the-sims-4/video/8906/
Первая часть ролика.
Оу спасибо)) Но это я видела) И имелись ввиду эти ползунки? Тогда ладно) Понятно)
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)22.10.2013 19:14:56
никогда не играл но эту попробую
Игровой разум
Графиня (уровень 23)22.10.2013 19:13:49
Gamer2012 писал(а):
Никак не понимаю зачем вообще випускать такие игри как The Sims 4? Лично я такие игри как The Sims не одобряю, ну всеровно ето игра на любителя, так что может бить и кому то понравится.
Хм...ну не всем же в сплошные шутеры да в GTA играть верно?))
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Коллекционное издание Titanfall, дата релизаCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо