The Sims 4 – построй дом своей мечты

Опубликовано: 28.05.2014 16:32:04

Недавно разработчики The Sims 4 показывали возможности редактора персонажей в своей новой игре, а теперь пришло время взглянуть на конструктор домов. Главное, на чем сделан акцент – простота реализации любых задумок. Достигнуто это набором интуитивно понятных инструментов и массы заранее приготовленных шаблонов.

Всего в несколько кликов редактор The Sims 4 позволяет создать комнату, установить окна, перестроить крышу и даже перенести целый дом. Для самых ленивых – готовые комнаты с мебелью, интерьер которых автоматически подстраивается при изменении их площади.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 24)06.06.2014 13:49:44
Ну неплохо. Мне не хватало в симах каскадных окон и увеличения высоты стен. Может еще чего добавят. А вот готовые шаблоны - это фу.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)29.05.2014 18:44:59
Супер, это просто классно и не вероятно. Дом обустраиваешь как хочешь и персонажей так же. Мммм объедение.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)29.05.2014 18:21:55
tiru писал(а):
Не так заинтересовал сам трейлер, как финальная заставка - Белла у какого-то нового инструмента для создания вещей. Такие добавляли в симс 2 "увлечения" и симс 3 "карьера". Неужели в симс 4 такие штуки будут в оригинальной игре? Если да - то все очень круто.
А дома строить теперь и вправду легче, надеюсь, что и интереснее.
А может это дополнительный контент? ЕА любит такое делать...

Строительство не мое, что в жизни, что в игре, поэтому буду пользоваться готовыми домиками :D
Игровой разум
Tiru (уровень 18)29.05.2014 14:32:28
Не так заинтересовал сам трейлер, как финальная заставка - Белла у какого-то нового инструмента для создания вещей. Такие добавляли в симс 2 "увлечения" и симс 3 "карьера". Неужели в симс 4 такие штуки будут в оригинальной игре? Если да - то все очень круто.
А дома строить теперь и вправду легче, надеюсь, что и интереснее.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.05.2014 14:14:52
Господи, и это дом! Не хочу я строить по проектам. Попробуем что то новое....
Бич человечества
Attheshop (уровень 15)28.05.2014 19:40:08
Ничего нового не увидел в трейлере !
Геймер-ветеран
mijei12 (уровень 9)28.05.2014 18:35:23
Неплохо, я думал уйдут не далеко от The Sims 3, но нет, отличия есть
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается...
Bethesda представляет BATTLECRYCtrl + стрелка влево World of Speed – на McLaren по МосквеCtrl + стрелка вправо