Вторжение России в Украину

The Sims 3 выпустят на консолях

Опубликовано: 28.04.2010 09:18:23
Поделиться:  

Компания Electronic Arts объявила о разработке консольных версий популярной компьютерной игры The Sims 3. Как сообщается, игра выйдет на PS3, Xbox 360, Wii и Nintendo DS, и появится на прилавках магазинов уже этой осенью.

 

«Мы готовим лучшую версию серии The Sims для консолей и портативных систем и рады сообщить, что наша игра будет доступна для всех игроков, независимо от выбранной ими платформы, - говорит Сэм Плейер (Sam Player), исполнительный продюсер EA. Мир The Sims 3 - это открытое и живое игровое пространство, персонажи с уникальными чертами характера и жизненными целями, а также бесчисленные возможности для настройки игрового процесса. Мы перенесли все эти качества The Sims 3 на консоли, помимо этого разработав уникальные игровые особенности для каждой из платформ, что позволит игрокам еще больше контролировать персонажей и открывать все новые возможности для творчества и общения друг с другом».

 

 

The Sims 3 позволит вам создавать своих собственных персонажей с уникальными чертами характера и уникальной внешностью. Вы будете исполнять или игнорировать их желания, а также возьмете на себя управление их жизнями.

 

The Sims 3

 

На Wii выйдет упрощенная версия The Sims 3. Она подарит игрокам эксклюзивный новый курортно-пляжный городок с уникальными жителями и их жизненными целями. Вам также предстоит выполнить несколько приключенческих квестов, в которых придется исследовать городок и раскрыть все его секреты.

 

The Sims 3

 

Также представители EA рассказали о том, что владельцев портативной консоли DS ждет особый подарок. Они впервые смогут использовать стилус, при помощи которого смогут строить дома, видоизменять мебель и интерьер, а также изменять черты лиц персонажей, цвет их волос и выбрать в редакторе качества их характера.

https://gamer-info.com/redirect.php?s=
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Выход Rapture Metro Pack откладываетсяCtrl + стрелка вправо