Вторжение России в Украину

The Old City: Leviathan предлагает интерактивное приключение

Опубликовано: 28.10.2014 11:07:25
Поделиться:  

Инди-студия PostMod Softworks представила проект The Old City: Leviathan, переносящий игрока в окраины давно заброшенного мегаполиса и предлагающий повествование на основе поэтических размышлений протагониста и атмосферного саундтрека. Чтобы понять историю этого места и как главный герой докатился до такого существования, нужно будет постоянно изучать окружающий мир и впитывать все крупицы информации. При этом мир будет постоянно преображаться в самые неожиданные моменты, колеблясь на грани вымышленного и реального. Единственная цель игрока во всем этом безумии – попытаться понять происходящее.

В The Old City: Leviathan не будет ни одной головоломки или сражения, вместо чего разработчики вложили все усилия в создание сюжета с философским подтекстом, что часто игнорируется другими проектами. И хотя пользователю дадут возможность пройти напрямую от старта до финишной черты, истина таится в сокрытых местах и за закрытыми дверьми, предлагая новеллу длиной в тридцать тысяч слов.

Продолжительностью примерно в пять часов, The Old City: Leviathan станет первой частью большей истории. Релиз проекта ожидается 1 декабря 2014 года.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
Johny_D (уровень 15)28.10.2014 12:28:05
Сразу Dear Esther вспоминается, где был и сюжет с философским подтекстом, и отличное музыкальное сопровождение. Так что жду чего-нибудь стоящего))
Игровой разум
AlexA (уровень 20)28.10.2014 11:26:36
Атмосфера и музыка красивая.думаю и вообщем игра выйдет интересной.....
Первые оценки Lords of the FallenCtrl + стрелка влево Все о кастомизации в The CrewCtrl + стрелка вправо