The Naked City – бонусное дело в L.A. Noire

Опубликовано: 04.03.2011 11:50:38

В сети появился трейлер, демонстрирующий бонусное дело под названием The Naked City к игре L.A. Noire, которое будет доступно всем пользователям, оформившим предварительный заказ проекта в магазине GAME. Сюжет дела закручен вокруг самоубийства знаменитой модели, в ходе расследования которого оказывается, что девушка не сама покончила с жизнью, а кто-то ей помог.

Релиз L.A. Noire в Европе состоится 20 мая этого года, а выйдет игра на консоли Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)04.03.2011 20:24:46
Читал где то, что по проед заказу в разных магазинах, разные бонусы))
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)04.03.2011 16:41:07
Дополнительное расследование - это плюс, и хорошо что на обеих консолях выйдет!
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)04.03.2011 15:09:45
Doomman1024 писал(а):
игра просто бомба! передача эмоций просто великолепна, не хочу никого обидеть, но гта и мафия стоят и курят тихонько в сторонке.ИМХО.
Не сравнивай Мафию и L.A Noire. В Мафии Нью Йорк, Мафиози, чуток 40х и 50е, а в Л.А Нуар Полицейские Лос Анжелес и опять 40е, но в Мафию интересней играть, так как всё же НЬю Йорк smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.03.2011 15:05:02
Doomman1024 писал(а):
игра просто бомба! передача эмоций просто великолепна, не хочу никого обидеть, но гта и мафия стоят и курят тихонько в сторонке.ИМХО.
Ну я бы нее говрил в сторону GTA, так как у них общий разработчик "ROCKSTAR" и у них одинаковый стиль!
Активный геймер
Doomman1024 (уровень 5)04.03.2011 15:02:56
игра просто бомба! передача эмоций просто великолепна, не хочу никого обидеть, но гта и мафия стоят и курят тихонько в сторонке.ИМХО.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)04.03.2011 13:58:02
жду не дождусь, скорее бы!!!!!!
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)04.03.2011 13:15:25
прикольная ето мягко сказанно
ето наверное просто шедевр
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)04.03.2011 13:11:22
не ну игра прикольная
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.03.2011 11:57:22
КУЛ! Вот только игра выйдет где-то через 2 с половиной месяца, а уже предварительный заказ))
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Новый трейлер Anarchy ReignsCtrl + стрелка влево Релиз Tropico 4 перенесенCtrl + стрелка вправо