The Last of Us: Remastered засветился в американском PSN

Опубликовано: 09.04.2014 12:49:25

В американском PSN появился баннер The Last of Us: Remastered – специального издания игры на консоль PlayStation 4. Кроме самого факта релиза и стоимости игры в $59.99, на баннере есть пометка Day 1 Digital, которая говорит о том, что проект будет издан не только в цифровом виде, но и поступит в розничную продажу на дисках. Это станет весомым плюсом для консервативных пользователей, которые все еще предпочитают физический носитель покупке цифровой лицензии.

 

The Last of Us: Remastered

 

В состав The Last of Us: Remastered войдут все DLC, вышедшие для версии игры на PS3, общая стоимость которых составляет более $30. Для PlayStation 4 поднято разрешение до 1080p, используются более качественные модели персонажей, улучшены тени и освещение, а также добавлено несколько элементов геймплея.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.04.2014 17:30:48
Sprunk писал(а):
А я и не против такого порта. Консоли до этого не имел, так что буду рад, если портируют все стоящие игры.
Поддерживаю. Последняя консоль, что у меня была - PS One. После релиза PS 4 долго не мог решить какую "соньку" брать - третью с кучей клёвых игр, но уже устаревшую, или новенькую четвёрку, но практически без игр для неё. Теперь же, благодаря таким вот портам, можно больше не сушить себе голову.
Младший солдат мафии
MaxPayne071 (уровень 6)09.04.2014 17:07:05
Класс еще бы Uncharted все части, особенно вторую
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)09.04.2014 16:12:12
Я уж полторы недели назад предзаказ в одном из российских магазов оформил.pardon Буду брать на будущее, вдруг на четвертый заход пойти захочу...))
Sprunk писал(а):
А я и не против такого порта. Консоли до этого не имел, так что буду рад, если портируют все стоящие игры.
Поддерживаю. С удовольствием кое-что себе в игротеку возьму.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)09.04.2014 15:27:57
alejandro25 писал(а):
Сейчас пойдут сплошные порты с PS3. Купи PS4 чтобы играть в игры от PS3.
А я и не против такого порта. Консоли до этого не имел, так что буду рад, если портируют все стоящие игры.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)09.04.2014 15:19:13
alejandro25 писал(а):
Сейчас пойдут сплошные порты с PS3. Купи PS4 чтобы играть в игры от PS3.
Привет.
Вы весьма прорецательны.
Я того же мнения.

Добавлено позже:
Всем доброго дня.
Да весьма интерестно куда еше более подянули графон ( на мой взгляд он и так идеален в версии PS3).
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)09.04.2014 14:22:15
Сейчас пойдут сплошные порты с PS3. Купи PS4 чтобы играть в игры от PS3.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.04.2014 13:37:58
Пусть хоть покажут как изменится игра на некст-ген. Очень интересно узнать какие нововведения в управлении будут для DualShock 4.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)09.04.2014 13:22:57
Вроде как в Июне-Июле выйдет.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)09.04.2014 12:57:38
Зх, а я так и не сыграю в этот шедевр
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)09.04.2014 12:54:58
Предпочту быть консервативным пользователем и приобрету диск.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Новый трейлер Etherium – война между тремя фракциями начинаетсяCtrl + стрелка влево Дата выхода Middle-earth: Shadow of Mordor в РоссииCtrl + стрелка вправо