Вторжение России в Украину

The Last of Us: Remastered засветился в американском PSN

Опубликовано: 09.04.2014 13:49:25
Поделиться:  

В американском PSN появился баннер The Last of Us: Remastered – специального издания игры на консоль PlayStation 4. Кроме самого факта релиза и стоимости игры в $59.99, на баннере есть пометка Day 1 Digital, которая говорит о том, что проект будет издан не только в цифровом виде, но и поступит в розничную продажу на дисках. Это станет весомым плюсом для консервативных пользователей, которые все еще предпочитают физический носитель покупке цифровой лицензии.

 

The Last of Us: Remastered

 

В состав The Last of Us: Remastered войдут все DLC, вышедшие для версии игры на PS3, общая стоимость которых составляет более $30. Для PlayStation 4 поднято разрешение до 1080p, используются более качественные модели персонажей, улучшены тени и освещение, а также добавлено несколько элементов геймплея.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)09.04.2014 18:30:48
Sprunk писал(а):
А я и не против такого порта. Консоли до этого не имел, так что буду рад, если портируют все стоящие игры.
Поддерживаю. Последняя консоль, что у меня была - PS One. После релиза PS 4 долго не мог решить какую "соньку" брать - третью с кучей клёвых игр, но уже устаревшую, или новенькую четвёрку, но практически без игр для неё. Теперь же, благодаря таким вот портам, можно больше не сушить себе голову.
Младший солдат мафии
MaxPayne071 (уровень 6)09.04.2014 18:07:05
Класс еще бы Uncharted все части, особенно вторую
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)09.04.2014 17:12:12
Я уж полторы недели назад предзаказ в одном из российских магазов оформил.pardon Буду брать на будущее, вдруг на четвертый заход пойти захочу...))
Sprunk писал(а):
А я и не против такого порта. Консоли до этого не имел, так что буду рад, если портируют все стоящие игры.
Поддерживаю. С удовольствием кое-что себе в игротеку возьму.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)09.04.2014 16:27:57
alejandro25 писал(а):
Сейчас пойдут сплошные порты с PS3. Купи PS4 чтобы играть в игры от PS3.
А я и не против такого порта. Консоли до этого не имел, так что буду рад, если портируют все стоящие игры.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)09.04.2014 16:19:13
alejandro25 писал(а):
Сейчас пойдут сплошные порты с PS3. Купи PS4 чтобы играть в игры от PS3.
Привет.
Вы весьма прорецательны.
Я того же мнения.

Добавлено позже:
Всем доброго дня.
Да весьма интерестно куда еше более подянули графон ( на мой взгляд он и так идеален в версии PS3).
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)09.04.2014 15:22:15
Сейчас пойдут сплошные порты с PS3. Купи PS4 чтобы играть в игры от PS3.
Инкогнито09.04.2014 14:37:58
Пусть хоть покажут как изменится игра на некст-ген. Очень интересно узнать какие нововведения в управлении будут для DualShock 4.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)09.04.2014 14:22:57
Вроде как в Июне-Июле выйдет.
Последняя надежда человечества
chasernic (уровень 18)09.04.2014 13:57:38
Зх, а я так и не сыграю в этот шедевр
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)09.04.2014 13:54:58
Предпочту быть консервативным пользователем и приобрету диск.
Новый трейлер Etherium – война между тремя фракциями начинаетсяCtrl + стрелка влево Дата выхода Middle-earth: Shadow of Mordor в РоссииCtrl + стрелка вправо