The Incredible Adventures of Van Helsing теперь на русском

Опубликовано: 05.08.2013 16:29:57

Компания Бука сообщила о выпуске патча к игре The Incredible Adventures of Van Helsing, который, наконец-то, добавляет обещанную русскую озвучку. После релиза проекта прошло уже немало времени, и, как заявляют издатели, задержка русификации была вызвана трудностями взаимодействия с разработчиками.

Патч можно скачать прямо с нашего сайта, перейдя по ссылке.

 

Скриншот игры The Incredible Adventures of Van Helsing

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Лейтенант-майор
Dra (уровень 16)31.08.2013 18:12:39
tiru писал(а):
Я уже не говорю о том, что частенько диски с русской озвучкой дороже оригинала на английском
Проверил это на себе, когда хотел купить новую Лару на русском - пожалел платить накрутку в 1,5к. Зачем портить оригинал? Субтитры пустить нельзя?
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)06.08.2013 12:15:21
Ну и смысл? Игру уже считай прошёл! Поздно, слишком поздно...
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)05.08.2013 22:22:49
Ну это как то поздновато чтоли... Та и терпеть не могу русскую озвучку.
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)05.08.2013 20:22:29
tiru писал(а):
Такой случай - один на миллион. Имхо, любой, кто знает английский выше среднего, и не подумает об русских версиях игр.)
Hoso писал(а):
I know Engilsh very well. But sometimes I want to listen russian voices in games
Я тоже хорошо знаю, но русскую озвучку хотел бы слушать всегда, и не знаю таких игр, которые ужасно перевели
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)05.08.2013 19:52:31
Спустя два с половиной месяца, после назначенного срока))
Да ребятам надо строительными подрядчиками работать, талант пропадает же :))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.08.2013 19:31:55
Ну наконец то! Теперь хоть можно смело попробовать.
Как вообще игра? (пишите в личку)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.08.2013 18:08:41
Не прошло и века. И это не тот случай, когда поздно лучше, чем никогда...
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)05.08.2013 17:47:14
BlackSite11 писал(а):
Как будто что-то мешает поставить англ. версию, заказать игры из за рубежа и т.д. Помимо вас на свете тысячи русскоязычных игроков, которые хотят играть с родной речью.
Я был бы не против играть с рус озвучкой, если бы она была качественной. Слушать отвратную речь одних и тех же российских "актеров", нет никакого желания.

P.S. вот сейчас ради интереса скачаю эту озвучку Ван Хельсинга, и проверю как она.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)05.08.2013 17:31:13
Salazar писал(а):
Портить уши ужасной русской озвучкой? нет спасибо
tiru писал(а):
Ну зачем? Зачем русская озвучка? Это же ужасно, наши не умеют озвучивать
Как будто что-то мешает поставить англ. версию, заказать игры из за рубежа и т.д. Помимо вас на свете тысячи русскоязычных игроков, которые хотят играть с родной речью.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)05.08.2013 17:08:46
tiru писал(а):
Такой случай - один на миллион. Имхо, любой, кто знает английский выше среднего, и не подумает об русских версиях игр.)
I know Engilsh very well. But sometimes I want to listen russian voices in games.
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Betrayer - мрачное приключение в Новом МиреCtrl + стрелка влево Новое коллекционное издание EVE OnlineCtrl + стрелка вправо