The Forest в раннем доступе с 22 мая

Опубликовано: 19.03.2014 22:42:21

Начиная с 22 мая, все желающие могут опробовать раннюю версию инди-проекта The Forest – все благодаря сервису Steam Early Access. Игра предлагает выступить в роли выжившего после крушения самолета, которому не просто придется искать пищу на тропическом острове, но и не пасть жертвой каннибалов-мутантов.

Интересно также то, что хоррор будет поддерживать Oculus Rift, позволяя полностью погрузиться в мрачный мир игры.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)04.06.2014 18:09:21
А не выпустили ещё патч,который исправляет сохранения в игре?

Добавлено позже:
ЭТО ШЕДЕВР!!!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)30.05.2014 19:49:02
Maximarin777 писал(а):
уже 30.И где она?
Только что была добавлена в стиме.
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)30.05.2014 17:03:31
уже 30.И где она?
Геймер
homar (уровень 4)22.05.2014 07:45:27
ребята плачем написано ранний доступ выйдет 30 мая((((
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)16.05.2014 18:40:29
Очень хочу поиграть, куплю раннюю версию обязательно, хоть игра будет сыровата, но всё равно...надеюсь хотя бы сделают потом(когда игра выйдет) ко-оп на 2 человека(а то если больше, то хоррор становится парком аттракционов) так что ждём до 22 мая!)
Ассасин-вор
Akuzusan (уровень 7)09.05.2014 08:10:55
Kioju писал(а):
Не совсем понял как получить ранний доступ? А вообще кажется очень многообещающий проект.
Просто заходишь в Steam ищешь The Forest,там будет написано получить ранний доступ,потом проплачиваешь и играешь!!!
А на счет проекта,он чем-то напоминает мне MineCraft только с конкретной графикойrussian_rouletterofl,обязательно куплю раннюю версию проектаgamer1!
Бич человечества
Kioju (уровень 25)30.04.2014 18:58:23
Не совсем понял как получить ранний доступ? А вообще кажется очень многообещающий проект.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)31.03.2014 15:11:47
Было бы неплохо еслиб перед началом игры была настройка местности, как в Don't Starve, а то уж больно много этих уродцев.
Активный геймер
Alcatraz (уровень 5)31.03.2014 12:17:07
С нетерпением жду ету игру,жанр на выжывание весма интересна!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)20.03.2014 19:59:48
Покупаем сто%
Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
CRYENGINE на GDC 2014Ctrl + стрелка влево Рекламные ролики ctOS из Watch_DogsCtrl + стрелка вправо