The Evil Within обзаведется дополнительным контентом

Опубликовано: 14.08.2014 08:05:00

Компания Bethesda сообщила, что ужастик The Evil Within не обойдется без DLC. Разработчики объявили детали трех дополнений. В первом допконтенте игрокам предстоит выступить в роли Хранителя – одного из противников протагониста основной кампании. Второй и третий DLC будут сюжетными, а в их центре окажется Джули Кидман, партнерша главного героя.

Также был объявлен Season Pass, стоимость которого составляет $19.99.

 

Скриншот игры The Evil Within

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)16.08.2014 18:58:23
fmn1959 писал(а):
На игру бы нервную систему не спалить до конца, потом, может быть, и за DLC можно взяться.
Да ладно те.... Ты серьёзно поверил этим пиар-видюшкам, про девочек, которые, якобы, играют в эту игру и там все такие ужасаются, прям кирпичи роняют на пол !? Не стоит.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)15.08.2014 07:18:06
Еще игру не выпустили, а уже заявляют, что собираются продавать по частям... Эх, времена Резедента 4го - прошел игру, открыл режимы и сюжеты...
Младший подручный
Vurdalak126 (уровень 21)14.08.2014 20:33:06
В игре главный герой гоняется за Хранителем, а в DLC мы играем за Хранителя и гоняемся за главным героем? И проходим туже игру, но наоборот. butcher
Конечно, всё будет не так, но помечтать хочется.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)14.08.2014 14:48:55
На игру бы нервную систему не спалить до конца, потом, может быть, и за DLC можно взяться.
Капитан
Cat (уровень 15)14.08.2014 14:45:24
Приятная новость, думаю игра будет стоящей.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)14.08.2014 11:00:18
Мда, ну это все равно, что сказать "мы заранее порезали игру".
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)14.08.2014 09:28:15
The Evil Within - это как глоток свежего воздуха в жанре survival horror, к сожалению, затухающего в последнее время. Надеюсь, игра оправдает мои ожидания!
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)14.08.2014 08:28:42
DLC получатся хорошими очень жду эту игру
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Анонс Company of Heroes 2: Ardennes AssaultCtrl + стрелка влево Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет на ПКCtrl + стрелка вправо