The Elder Scrolls Online – война в Сиродиле

Опубликовано: 11.12.2013 17:36:11

Борьба трех фракций за Сиродил достигает своего апогея в новом трейлере к многопользовательской ролевой игре The Elder Scrolls Online. Все жаждут власти и сбегаются на пустующий трон, как пчелы на мед, в итоге сталкиваясь в кровопролитных сражениях.

Релиз The Elder Scrolls Online на ПК ожидается 4 апреля 2014 года, а пользователи консолей PlayStation 4 и Xbox One смогут отправиться в земли Тамриэля только в июне.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Скрытный ассасин
Скиф (уровень 10)19.12.2013 16:48:07
Zontes писал(а):
Не думаю что она так нужна в ммо.
Очень нужна локализация в ММО-онлайн. Я думаю разрабы не замедлят с локализацией,в конце концов в России у них будет уж слишком много игроков,было бы не логично нас не подначивать...
Хардкорный геймер
Aleksandr165 (уровень 10)15.12.2013 12:35:48
Да игрушка смотрится намного красивей чем невервинтера со своей убогой графикой да еще и без PvP зря ток набор хранителя донатил) Посмотрим чем нас The Elder Scrolls удивит надеюсь они ее норм запилят
Игровой разум
Tiru (уровень 18)12.12.2013 07:43:38
Вообще, выглядит неплохо. Не фанат я ммо-игр, но могу сказать, что неискушенного геймера они вполне заинтересуют. А фанаты серии, если они ещё и фанаты ммо, вряд ли вообще будут отрываться от этой игрушки.
Хардкорный геймер
Ganto_999 (уровень 10)12.12.2013 05:22:27
аля линейка , думаю не очень будет игруха
Воплощение зла
Zontes (уровень 14)11.12.2013 21:14:57
tistis писал(а):
Еще печалит, что нет локализации((
Не думаю что она так нужна в ммо.
Первый лейтенант
tistis (уровень 14)11.12.2013 21:01:48
Еще печалит, что нет локализации((
Активный геймер
Taipan_33 (уровень 5)11.12.2013 20:59:49
Cap писал(а):
Единственное, что прикольнуло - двемерский арбалет, все остальное лажовенько выглядит. Особенно дизайн снаряжения.
Да, я думал по круче Скайрима будет, а тут Обливион сетевой.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.12.2013 19:46:06
Единственное, что прикольнуло - двемерский арбалет, все остальное лажовенько выглядит. Особенно дизайн снаряжения.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)11.12.2013 19:36:31
АААА!!!! как круто! Поскорее бы вышла!!!!
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)11.12.2013 19:34:05
Это конечно все круто , да и игра на мою днюху выйдет , но увы играть я в нее не буду по одной простой причине , это абонентская плата , ибо меня такой способ монетизации не устраивает , увы !!!
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим...
Rayman: Legends выйдет на Xbox One и PS4Ctrl + стрелка влево Святые спасают Рождество в Saints Row 4Ctrl + стрелка вправо