Вторжение России в Украину

The Elder Scrolls Online – война в Сиродиле

Опубликовано: 11.12.2013 18:36:11
Поделиться:  

Борьба трех фракций за Сиродил достигает своего апогея в новом трейлере к многопользовательской ролевой игре The Elder Scrolls Online. Все жаждут власти и сбегаются на пустующий трон, как пчелы на мед, в итоге сталкиваясь в кровопролитных сражениях.

Релиз The Elder Scrolls Online на ПК ожидается 4 апреля 2014 года, а пользователи консолей PlayStation 4 и Xbox One смогут отправиться в земли Тамриэля только в июне.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито19.12.2013 17:48:07
Zontes писал(а):
Не думаю что она так нужна в ммо.
Очень нужна локализация в ММО-онлайн. Я думаю разрабы не замедлят с локализацией,в конце концов в России у них будет уж слишком много игроков,было бы не логично нас не подначивать...
Хардкорный геймер
Aleksandr165 (уровень 10)15.12.2013 13:35:48
Да игрушка смотрится намного красивей чем невервинтера со своей убогой графикой да еще и без PvP зря ток набор хранителя донатил) Посмотрим чем нас The Elder Scrolls удивит надеюсь они ее норм запилят
Игровой разум
Furret (уровень 22)12.12.2013 08:43:38
Вообще, выглядит неплохо. Не фанат я ммо-игр, но могу сказать, что неискушенного геймера они вполне заинтересуют. А фанаты серии, если они ещё и фанаты ммо, вряд ли вообще будут отрываться от этой игрушки.
Знаток игр
Ganto_999 (уровень 12)12.12.2013 06:22:27
аля линейка , думаю не очень будет игруха
Последняя надежда человечества
Zontes (уровень 20)11.12.2013 22:14:57
tistis писал(а):
Еще печалит, что нет локализации((
Не думаю что она так нужна в ммо.
Лейтенант-майор
tistis (уровень 16)11.12.2013 22:01:48
Еще печалит, что нет локализации((
Игровой профи
Taipan_33 (уровень 13)11.12.2013 21:59:49
Cap писал(а):
Единственное, что прикольнуло - двемерский арбалет, все остальное лажовенько выглядит. Особенно дизайн снаряжения.
Да, я думал по круче Скайрима будет, а тут Обливион сетевой.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)11.12.2013 20:46:06
Единственное, что прикольнуло - двемерский арбалет, все остальное лажовенько выглядит. Особенно дизайн снаряжения.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)11.12.2013 20:36:31
АААА!!!! как круто! Поскорее бы вышла!!!!
Игровой профи
dgek77 (уровень 13)11.12.2013 20:34:05
Это конечно все круто , да и игра на мою днюху выйдет , но увы играть я в нее не буду по одной простой причине , это абонентская плата , ибо меня такой способ монетизации не устраивает , увы !!!
Rayman: Legends выйдет на Xbox One и PS4Ctrl + стрелка влево Святые спасают Рождество в Saints Row 4Ctrl + стрелка вправо